- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытерлась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды.
Евгений К
Ответы
Николай Климов
берите пример с мусульман - для них гигиена превыше всего . сходили в туалет - помыли жопу - а не то что вытерли бумажкой и воняют до бани .
Свет - Мария Стрижевская
ПРАВИЛЬНО НАДО ВЫТЕРАТСЯ КАЖДОМУ СВОЕЙ ПОМЕТКОЙ ОТДЕЛЬНО ПОЧУМУ ? ПОТОМУ ЧТО Б НЕ РУГАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ВОТ ПОЧЕМУ ,
Олег Котлов
Не, не так. Туалэт типа сартир, обозначенный на схэмэ буквами МЭ и ЖО.
@ Лина @
Удивляюсь что их два, обычно одним, разными сторонами.
Пан Стефа́н
У тебя в ванной живёт учёная коза ... Слышал БГ?
Александр Макеев
Шутка конца семидесятых )))
Кс
Ксюша
Зачем так все усложнять
Татьяна Апурина
Ну а ж- соответственно
Ольга Фатеева
м- мадамский ж-женатик
Наталья Львова
Ему тебя такие есть?
La Testa
Класс, ж для попы
Cviyатыiy Гнэзд
для абрикосика
Сергей Остёрский
А Ж для чего?
Евгений К
Угадай с 3-х раз...
Сергей Остёрский
Культурные люди называют это место попа.
Юрий
Век живи