Александр Соловейчик

Анекдот : Приходит уставший бизнесмен домой, после тяжелого трудового дня, садится за компьютерный стол, открывает записную книжку и делает в ней пометку:
- Таак...значит...долг перед банком : - погашен..! - Жена:
- Дорогой , ты знаешь...а я сегодня тебе изменила..!
Бизнесмен , не отвлекаясь , делает вторую пометку:
- Супружеский долг : ...исполнен !!!...😂👍

Ответы
Юрий Набока

ПРИХОДИТ С РАБОТЫ ПАЛАЧ . РУКИ ПОМЫЛ И ЗА СТОЛ . ЖЕНА ИДЁТ ПО КОРИДОРУ МЕШОК У ДВЕРИ СТОИТ И ШЕВЕЛИТСЯ . -- ПЕТЯ ,А ЧТО В МЕШКЕ ? -- ДА . . РАБОТУ НА ДОМ ВЗЯЛ . 😕

Nina Fortunova

Ха-ха аааа ! Вот как все просто , но в жизни так не бивает,

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Nina Fortunova

спасибо, заиду как нибудь, когда захочетсься поднять себе настроение

Nina Fortunova

! Александр, добрии день ! почему нет нових анекдотов ?

Александр Соловейчик

Добрый!На страничке есть

Анатолий Мюллер

😝

Екатерина Доценко

прикольно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

класс!

Зинаида Чередниченко

👌

Зоя Михайлова

😂