Сергей Мамедов

Умейте удалять ушедших номера,Из памяти,потом из телефона,Умейте уходить сжигая боль до тла,Такая жизнь порою внезакона,Умейте забывать и плакать в одиночку,Стирать все фото,чистив свой архив,Нажав делит и просто ставить точку,Стирая смс пометкой удалить,Умейте не хранить тоски всей мегобайты,Всё то,что важное,осталось для вчера,Умейте забывать,хоть это очень сложно,Умейте удалять,ушедших номера.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Умейте удалять ушедших номера.
Из памяти. Потом из телефона.
Умейте уходить. Сжигая боль дотла.
Такая жизнь. Порою вне закона.
Умейте забывать. И плакать в одиночку.
Стирать все фото. Чистить свой архив.
Нажать delete. И просто ставить точку.
Стирая СМС, пометкой" удалить".
Умейте не хранить тоски всей мегабайты
Все то, что важное осталось для вчера
Умейте забывать. Хоть это и печально.
Умейте удалять ушедших номера.
Ксения Газиева

Лариса

Нет! Хранить вечно! У нашей семьи архив с 15 века. У вас - хорошо, если знаете, как звали деда.

Сергей Мамедов

Лариса ,ты прям такая умная,я то знаю и деда и прадеда и деда прадеда.Ушедших номера,это номера бывших,которые ушли предав любовь.

Лариса

У меня как-то нет бывших.

Ев
Ева

именно так я и делаю по жизни... итог.. живу с собакером)))))))))))))))))))))))

Марина Березовская

Заходите в грани чат

Nikola Mahkov

-умеем!--

Нурия Шагабиева

😢🙏

Евгений Бриг-Снежин

Затраханный мозг, испарения мысли –
Гражданочка, вас я из жизни отчислил!
Из личной, интимной сферы «Delete»!
Прощаю? Да ну! – Господь вас простит!
Максим Вячеславович Гуреев

Максим Jw

.