Тата Купреенко

Зачем мужчина состоящий в серьезных отношениях регестрируется на сайте знакомств с пометкой "секс в реале", когда и дома все есть?

Ответы
Валерий Зайцев

мужчина полигамен, природа создала его таким, первобытные люди жили общинами, глава рода мог иметь всех женщин рода, рядовые члены имели по несколько женщин, мосульмане остались верны этим традициям, имеют по 4 и более жён, мужик всегда будет стремится иметь больше женщин, ничего не обязывающий секс не вредит отношениям если женщина умная она поймёт и создаст такие условия чтобы не было упрёков, уехать в отпуск одной, посетить родных в далеке и.т.д.

Анатолий Любарский

Я понял что тебя волнует этот вопрос. Всё очень просто. Такие мужчины ищут новые ощущения и впечатления. Потом будет с чем сравнить. Но я не придерживаюсь такой линии. Если мужчина любит по-настоящему. то ему на всю жизнь хватит читать и перечитывать любимые страницы. К тому же находить новые и новые прелести...

Николай Берестов

Он подчеркивает, что моральный грех является его главным занятием невзирая на препятствия - наличие серьезных Отношений, его не интересует чистота интимных и гражданских чувств. Для него главное - воля постыдной страсти и животный инстинкт, а попросту "секс в реале".

Владимир Николаевич

Может хочет научиться вкусно готовить или крестиком вышивать? Затрудняюсь ответить, что же мужчина хотел , указав пометку "секс в реале". А может он ищет фанатку футбольного клуба мадридский "Реал", которая там сексом занималась где-то? ХЗ.

Андрей Буфетчиков

Мужчины, впрочем также как и женщины занимаются этим либо для баловства, либо для самоутверждения. Я не верю что связи на стороне более приятны чем со своей любимой, но тем не менее все люди разные.

Сергей Кащик

Просто ради общения и оттачивания мастерства флирта - сам так часто делаю и таким образом потом впоследствии помогаю многим девушкам и женщинам психологически.

Ирина

Я так думаю если она секса искала то вы б ее не выбрали

Сергей Кащик

Вот именно.

Ирина

Вот.а пишите все наоборот

Сергей Кащик

Так мы и познакомились с супругой через СМС-Знакомства от МТС-инфо, и влюбились с первого взгляда, и я её спустя месяц от родителей забрал и увёз.

Ирина

Ну.влюбмлись!!@а не совокупились

Генадий Фролов

Не все мужчины такие. А точнее сказать это не мужчины а продажные твари в основном. Если муж любит свою жену и дорожит ей то он никогда не пойдёт налево.

Алиса Шадрина

Не хватает, что-то не устраивает дома. И просто любит ходить на лево протому что не разу не любил по-настоящему по-настоящему. И незнает что это такое

Тата Купреенко

скорее что то не устраивает. вопрос что

Алиса Шадрина

Дома не делают того что могут сделать на лево или телосложение не такое, активность не та, много может быть причин. Может даже просто для

Алиса Шадрина

Дома не делают того что могут сделать на лево или телосложение не такое, активность не та, много может быть причин. Может даже просто для

Тата Купреенко

это все не то.

Алиса Шадрина

Тогда не знаю. У мужиков свои тараканы и свои оправдания на каждый свой косяк и каждый раз разный.

Тата Купреенко

это точно

Валерий Шаманов

Затем же, что и женщина, которая с ним этим занимается. Ведь у неё дома тоже всё это есть. ходит -то к нему замужняя женщина.

Brown Sparrow

это бабам не понять. это звериное, это в природе самца: как можно больший успех иметь у самок, хоть и виртуальный...

Тата Купреенко

почему это не понять? более чем понимаю. только мы не животные и можем контролировать свои инстинкты. а если выживете инстинктами, это многое может сказать о вашем IQ

Brown Sparrow

не надо пытаться нападать на собеседника, если не хватает интеллекта. я все правильно описал. инстинкт звериный, потому и применим к самцам и самкам.

Тата Купреенко

если не вы контролируете инстинкты а они вас, это гооврит о многом

Brown Sparrow

я свои контролирую. вопрос был от вас. если не нравится чужое мнение- не задавайте вопросов и не ищите недостатка ума у других. адьес.

Виталий Майсак

Значит не всё есть,чего то не хватает.Зачем супруги заводят себе отношения на стороне? Как мужчины так и женщины,

Александр Франк

Хороший левак укрепляет брак! Барышня, а вам вопрос: "Почему 13 % детей рожаются не от тех мужчин с которыми живут?"

Володя Кузнецов

Вопрос риторический. Вот зачем идти в ресторан, когда и дома можно пельмешек навернуть?😀

Алексей Костров

Может, пометка там по умолчанию стоит? А сайт знакомств к нему "приехал" в порядке спама?

Николай Пьянков

Его с детства убеждали , так надо, так круто, а немножко подумать не учили, да и не круто.

Алексанр Мельников

Расскованей надо быть, эксперементировать в постели. Никто на лево и не захочет!

Уася Батарейкин

Ну значит видимо не хватает того,что дома, если женщина не может ему что то дать

Тата Купреенко

хм. а вот это более чем реально... фак. опять мой чертов характер(((((( и что делать? сидеть и реветь что ли?

Ир
Ирина

не обязательно, силу характера спрятать постараться либо мужчину по сильнее найти)

Тата Купреенко

не хочу другого мужчину. хочу этого. и чтобы только моим был

Ир
Ирина

работайте тогда над отношениями! желаю удачи вам!

Тата Купреенко

спасибо

Евгений Бердников

Потому что хочет убедиться что своя всегда лучше да и нужно всегда сравнение ..

Виктор Яковлев

Если мужчина так поступает,значит дома не все есть ,что хочет мужчина🙁

Виктор Яковлев

Если мужчина так поступает,значит дома не все есть ,что хочет мужчина🙁