Наталья Гречнева

нужны успех, деньги и свободное время?

Ответы
Анаит Оганесян

деньги и свободное время не сопоставимые вещи (если деньги не чужие)

Наталья Гречнева

нет, есть такая возможность...высылайте почту или скайп

Лайт Темнова

а у вас есть способ, как все это вместе достать?

Наталья Гречнева

Компания производит продукты здорового питания для мужчин и женщин ,взрослых и детей по отдельности. Средства личной гигиены,косметика,аксессуары и бижутерия..и тд.тп. более 2000 наименований продукции. Мы, онлайн проект « PRO@Движение» .Самая быстрорастущая команда в России!!! В качестве компании партнёра мы выбрали компанию Орифлейм. Лично мне без разницы ,какая компания мне будет платить от 100.000 рублей каждые три недели день в день ,без задержек на мой счёт в банке . Конечно же мы выбирали компанию для сотрудничества и партнёрства по определённым критериям . Компания Орифлейм оказалась самой выгодной и надёжной в этом плане..т.к. она на рынке почти полвека..располагается в 67 странах мира! Не имеет ни одного судебного иска о выплатах!

Лайт Темнова

значит сетевой маркетинг?

Лайт Темнова

спасибо

Наталья Гречнева

http://ok.ru/video/63935083318032-1 про сетевой маркетинг

Алексей Рубителев

Тогда Вам сюда - ttps://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=88523306

Виктор Нагорный

Всё в Ваших руках!!!!!!!! Дерзайте !!!!!!!!!!!!

Александр Рыхальский

Успех + деньги = свободное время 🙂

Наталья Гречнева

ну так то суть ясна! а все же? реально жить так и работать?

Александр Рыхальский

Каждому - своё...

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Только бабло... 😄

Валентина Некрасова

Да кому не нужны-то?

Игорь Денисов

А.... что есть успех?

Наталья Гречнева

естественно есть

Игорь Денисов

Нет..... Что это такое?

Sv
Svitana

а кому то помешает?

Ирина Коровина

Звучит красиво

Наталья Гречнева

это не сказка, это реальность! в которой я живу и помогаю другим реализовывать свои мечты

Ирина Коровина

И что пропагандируете?

Наталья Гречнева

я занимаюсь набором людей, для обучения и сопровождения , до уровня дохода от 40 тыс.... Но все зависит от человека. Будет учиться и следовать инструкциям- будет результат! а нет, так нет

Aleksei Sirbu

С вами вместе???

Vik

а зачем, скучно

Владимир Ракивненко

Их есть у меня.

тт
татаева татаева

и воспитание...

Людмила Дмитренко

всё уже есть.

Владислав Жиронкин

как и всём)))

Наталья Гречнева

значит к нам))

Владислав Жиронкин

хорошо)))

Наталья Гречнева

высылайте почту или скайп

Марта Кошка

ВСЕГДА-ДА!

Наталья Гречнева

пиши почту или скайп, предложу работу

Марта Кошка

СОЛНЫШКО,ЕСЛИ ОРИФЛЕЙМ ,ТО У МЕНЯ ЖУТКАЯ АЛЛЕРГИЯ....ПРЕДЛАГАТЬ ТО,ЧТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ САМА,НЕ МОГУ.

Наталья Гречнева

а на деньги аллергии нет? орифлейм не только баночки) и про предложение косметики или каталога не уместно, когда речь идет о работе и бизнесе

Андрей Абидов

и карьера

Владимир Березин

на выбор?

Наталья Гречнева

Открыта Вакансия Специалист по работе с входящим потоком клиентов.В связи с необходимостью обработки большого количества заявок, компания ищет двух специалистов на данную позицию.Для прохождения собеседования добавляйтесь в скайп ndrexxxx c пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ.Требования: активность, ответственность, умение общаться с людьми. Желателен опыт работы коммерческой работы. Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха — приходите.У нас предусмотрено бесплатное обучение, которе проходит параллельно с работой. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост.Доход, в первую очередь, зависит от результатов: хорошие результаты — хорошие деньги, очень хорошие результаты — очень хорошие деньги. Если Вы желаете спокойно сидеть, не напрягаясь и получать за это много денег — Вам с нами не по пути.Возраст — от 18 лет.Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать. Прекрасные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, быстрая обучаемость.Обязанности: консультирование клиентов по вопросам оформления заказов.Организация потока клиентов по пошаговой методике компании.Поддержание постоянного контакта с постоянными клиентами, организация работы с ними.Условия: официальное оформление по Трудовому Кодексу РФОтчисления в Налоговую и Пенсионный ФондСвоевременная заработная плата через банк (Сбербанк, ВТБ банк) на пластиковую карту

Татьяна Боровая

Все есть