Дэн Люк

Недавно поймал себя на мысли что чего то в жизни не хватает. Что то ушло с годами. Нету уже движухи и легкоты на подъём. Раньше вполне мог сорваться без сборов куда то к другу за город, пойти гулять по городу на весь день, без определенной цели, мой пойти в клуб на всю ночь а утром на работу . В общем был отов на всякое, особо не задумываясь. Сейчас этого нет, ушло с годами😒. В общем сейчас чего то не хватать стало, и это "ЧЕГО-ТО"начал компенсировать творчеством. Пишу потихоньку всякое . А вы как такое заполняете ?

Ответы · страница 3
Вадим Иванов

Никогда и никуда не срывался просто так. В голову не приходило. Да и зачем?

Ольга Макеева

Какой ты умничка! А я плыву по течению, куда ветер подует... ( Вру, конечно)

Татьяна Алексеева

Моё творчество - пророчество... - предвиденье...Забавно даже себе сабой..

Ирина Долженко

приблизительно так же. немного вяжу, много читаю, вот в инете болтаюсь

..

Выезды на природу, вечерние прогулки по микрорайону, машина, гараж.

Татьяна Я За Россию

Я тоже пишу, пробую рисовать... но уже нет таго задора и лёгкости

Дэн Люк

Вот и я... Но всё равно.... Вдруг оно придёт, это вдохновение 😏главное верить и рук не опускать ☝️

Евгений Бриг-Снежин

тоже- стихи и фотоснимки как илл. к стихам... общение на сайтах

Ро
Роман

С годами появляется вопрос - зачем? Что ж... К вам он пришёл...

Натка М_Мак

Принимаем задницу и тащимся как раньше куда душа зовёт))

Вера Сергеевна-V

Привет ,Натуся ! Люблю эту песню за душевность и истину ! Куда деться ? Дни бегут ,летят года !))) Как дома дела ,Как настроение)

Натка М_Мак

Все хорошо, вчера прооперировали, очухиваюсь 🙂

Натка М_Мак

Такую замечательную женщину здесь встретила, пару дней она со мной с палате лежала. Она гречанка, они в Россию переехали жить, когда у них там кризис серьезной был. Зовут ее так интересно - Электра, 45-летняя красавица. Подбадривали тут друг друга, болтали обо всем. Ее сразу после операции моей выписали. Пока меня резали, она смастерила тут открытку из того, что было. Написала много добрых слов. Очень приятно мне было. Вот такие люди кругом. Медперсонал тоже замечательный, лежу и думаю, что мне очень везло и везет в этой жизни, несмотря ни на что 😊

Вера Сергеевна-V

Вот это да ! Продолжать такой настрой ,да ещё после операции .... Это здорово ! Быстрее ,но как положено по срокам ",оздоровиться" и снова беречь себя и доброе отношение к хорошим людям Удачи тебе во всем !🌹🙂

Лу Лу

Поверь мне,все вернётся назад)Был и у меня такой период.

Дэн Люк

Типа кризис среднего возраста? 😏

Al
Ali

познанием души и поиском Его для этого нам жизнь и дана

Татьяна Владимирская

у меня такого нет)) а чего вы пишете, прозу или стихи?)

Дэн Люк

прозу ... рассказы .. хотя пара повестей ещё есть

Татьяна Владимирская

про любовь или за жисть?))

Дэн Люк

ммм.... в основном это мистика ... есть фантастика ... есть историко- публицистическая повесть

Татьяна Владимирская

какой интересный у вас разброс жанров))

Дэн Люк

был один интернет журнал... т и больше нигде ... в основном в стол пишу .... выкладывал в блог... на прозе ру... еще в одном своём блоге

Дэн Люк

... ну ..... кому то нравилось.. что тут сказать )

Евгения Ххх

4-й иностранный язык выучила. Всё равно не помогает

Дэн Люк

молодец.... а у меня ект таланта к языкам (((

Евгения Ххх

Не переживайте. Говорю же - не помогает

Дэн Люк

😁😁хорошо ))... не переживу ))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Просто, ганджубас, не употреблял и не употребляю!

Александр Андреенко

Даже подумать страшно, чего вы там понавытворяли

Неукротимая Королева

Тебе в первую очередь не хватает мозга в голове.

Фариз Мухаметдинов

Вы не один такой,с вами единодушны все старики.

Дэн Люк

дяяяяяя... время оно меняет (((

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно,с Природой не поспоришь.

Ирина Краснова

А у меня сутки стали короче, ничего не успеваю

Дэн Люк

кстати да .... реально короче

Vladimir Rakivnenko

Водкой, селёдка - заглубить тоску о милых 90-х...

Дэн Люк

миммм сегодня как раз купил селедку.... с луком и маслом накрошил в банку ..... пустиь будет )))

Юрии Федоров

Свежую телочку помоложе,и снова конь"молодой.