Дэн Люк

Недавно поймал себя на мысли что чего то в жизни не хватает. Что то ушло с годами. Нету уже движухи и легкоты на подъём. Раньше вполне мог сорваться без сборов куда то к другу за город, пойти гулять по городу на весь день, без определенной цели, мой пойти в клуб на всю ночь а утром на работу . В общем был отов на всякое, особо не задумываясь. Сейчас этого нет, ушло с годами😒. В общем сейчас чего то не хватать стало, и это "ЧЕГО-ТО"начал компенсировать творчеством. Пишу потихоньку всякое . А вы как такое заполняете ?

Ответы · страница 5
Пётр Ермаков

Работаю на производстве...

Дэн Люк

ну а в свободное время ?.... как с бытовухой боритесь ?

Пётр Ермаков

С бытовухой не надо бороться, её надо создать такой, чтобы она радовала, а не ввергала в уныние...

Дэн Люк

у меня это не очень получается

Галина Локтева

Творчеством?Получается?

Дэн Люк

ну.... не всегда... пытаюсь поймать то вдохновение что когда то было

Дэн Люк

инода получается , нол процесс идет дольше чем лет 15 назад

Людмила Кржисецкая

творческих вам успехов!

Ольга Шишкина

Я играю на виолончели!!!

Дэн Люк

и какой жанр предпочитаете )?

Дэн Люк

я в основном фантастику читаю....

Ольга Шишкина

я люблю жизнь замечательных людей...

Дэн Люк

это би биографии и мемуары ?.... ну ... я такое только в очень сокращенном масштабе просматриваю.... чтоб уж вообще дремучим не быть...

Дэн Люк

я сейчас только ее и читаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у меня нет ещё такого

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼когда то 1200 стоили 🤷

Дэн Люк

Ого.... А живут сколько.... Их самому разводить можно?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, наверно нет иначе они были бы дешевле. Это привозное всё из Малайзии. Там на фермах разводят

Дэн Люк

жесть (((..... Я раньше рыбок держал... поэтому представляю как и что делать .... вообще жаль что из членистоногих только креветки ((........ одно время в Питере в зоомагазине видел аквариум морской ... это шестигранная колонна высотой метра три....народ туда приходил просто поглазеть на мир за стеклом )))) кого там только не было ))))... вот кстати крабы там были... или раки морские .... ток мелкие конечно.... они там по дну в раковинах ползали..... а моллюски у вас есть ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Улитки две носариус, я её не вижу почти, очень редко и турбо, она по стёклам ползает. Звёзд много Астеринок, они очень хорошо плодятся и какие то маленькие малюски тоже по стеклам

Валерий Гассий

о чём поговоритьчешь?

Дэн Люк

да я и ене знаю ...на данный момент просто о чем то неочем, а у вас какие обычные темы для тутошней публики ? )

Валерий Гассий

Задайте , которые вас интереуют....

Дэн Люк

раньше очень змеями увлекался ......смотрю вы из Финляндии ??.. каки е там змеи есть ?... вы встречали их ?

Валерий Гассий

Змей не встречал, лоси и медведи бывают, чаще лоси...

Дэн Люк

я одно время в Питере жил.... там примерно похожий климат и природа ... часто за грибами ходил но из дичины видел только кабанов и бобров.....

Людмила Фризен

Почти,как вы...Пишу.🤗

Дэн Люк

а что пишите ... какой жанр ?

Людмила Фризен

Газетный.О хороших людях...

Людмила Фризен

Это - хобби.Пока печатают.

Дэн Люк

здорово... а я так и не печатался ... в одном интернет журнале только несколько рассказов было и все

Людмила Фризен

Не так уж и мало.Для самоуважения это неплохо...

Дэн Люк

да я как то даже не думал про это в таком ключе ))))

Алекс Венцель

У меня тоже самое...))))

Алекс Венцель

На подвиги уже нет ни сил, ни желания. Просто наблюдаю за жизнью. Пишу рассказы , выпустил две книги рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дэн Люк

а я вас помню... мы на прозе ру как то общались

Дэн Люк

жаль ... давненько там не появлялся.... честно говоря сейчас немного забросил сочинительство (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встречами с друзьями

Зинаида Бадяева

Рисую ,Читаю ,пишу !!!

Зинаида Бадяева

В смартфоне зафотографировала штук 20

Зинаида Бадяева

Не научилась как сюда переводить из фотоальбома и рисунков !!

Елена Щупак

Чужим творчеством.

Елена Щупак

Ну, да, послушать тоже бывает интересно!

Дэн Люк

я с детства люблю всякие радиоспектакли ... а это очень похоже .... сыск царя гороха вообще замечательно озвучен)... так \что тож рекомендую)

Елена Щупак

ну, я читаю. А фильма нет?

Дэн Люк

вы про сыск ?....нету ))) только книги )))... но их не одна ... вроде 4 .... помоему

Елена Щупак

9 книг

Виктор Николаев

Покажи что пишешь.

Дэн Люк

неплохо...... хотя про коронавирус и Лещенко... по моему это немного за гранью....нельзя на такие темы так зло говорить... не важно о ком... желать болезни или смерти никому ненадо

Виктор Николаев

Не зло. А то что даже царя зверей Льва болезнь тоже достаёт.

Дэн Люк

рех над этим смеяться ... и над смертью смеяться ненужно.... эт моё мнение

Виктор Николаев

Но он же не умер. А смысл такой. Во время карантина не стоит тусоваться.

Дэн Люк

... а так у вас вроде неплохо получается )...

Анна Федорова

Витражами!😊хобби

Дэн Люк

это как ... вы их делаете :?

Анна Федорова

Да. Рисую. Переношу на стекло и заливаю витражными красками. Могу поставить подсветку

Борис Алиев

Занимаюсь наукой.

Дэн Люк

у меня друг любитель рыбалки и охоты , на Алтай зовет, но это тема только когда он уже на пенсию выйдет и когда у меня отпуск будет....... в орбщем дело не скорое ... пока ему с другими людьми туда ездить приходится

Борис Алиев

У меня на Алтае живёт старый друг юности из Баку. Приглашает.

Дэн Люк

дяяяяя((... так и бывает... ...

Борис Алиев

Но, увы, это так далеко, а сил так мало.

Борис Алиев

Я Вас понимаю.

Даниил ....

Долго читать пздц

Дэн Люк

ну я про то ... не хошь ненадо ))

Черная Мамба 🇷🇺

У меня такого нет

Дэн Люк

Я и говорю... Это очень красивые змеи🖼

Черная Мамба 🇷🇺

А она не заползет куда нибудь, или смотрите прям за ней, за каждым движением?

Дэн Люк

🖼там даль ше невидно было ))) но по сути сижу я держу ее за хвост а мой друг сидит напротив и фоткает ее так чтоб я в кадр не попал

Черная Мамба 🇷🇺

Как же красиво 🙂😊🐍 они прям сама грациозность когда в движении

Дэн Люк

🖼они еще могут быть по своему благодарны ..... если они понимают что вы не угроза то греются в руках и это чертовски приятные ощущения ))))... я так и начал ими заниматься ... взял в руки и понял что не отдам )))) пришлось купить и еще и мышов прикупить ))))

Татьяна Морозова

путешествиями ...)

Татьяна Морозова

Южный Урал..Крым...Калининград...монастыри (я архитектор)...по рекам Волга, Ока, Кама.. отдых на воде...впереди снова лето и новые планы...))

Татьяна Морозова

Прошу прощения ...) подсмотрела ...КЕМЕРОВО...город, где я родилась...папа был строителем а потом директором Кемеровской ТЭЦ, она обеспечивала эл.эн. и паром соседний пороховой завод, на котором в 1943 году начали изготавливать снаряды для Катюш... маму и старшую звали Катюша...))эта ТЭЦ и сегодня работает как городская котельная...))

Татьяна Морозова

...Володя Ясников всю свою жизнь был гл.диспетчер Кузбассэнерго и об этом говорит мемориальная доска на входе в здание...)

Дэн Люк

👍 своего рода человек легенда .... у меня мама и бабушка тоже на досках почета висели... мама до сих пор в музее Красная Горка в полный рост на фото есть

Татьяна Морозова

в Угличе есть единственный в стране музей энергетики я побывала дважды по пути на маршруте...как будто вернулась в то далёкое время...(

Татьяна Морозова

...мой диплом по теме *Главное здание ГРЭС 4 блока по 300 тыс. на твёрдом топливе*два варианта исполнения отм.+42м закрытая и открытая, попал на стол к министру Энергетики Союза Петру Непорожнему и он подписывал мне направление на строительство Эстонской ГРЭС на сланцах, в Эстонии прошли мои 40 лет ...

Дэн Люк

дя.... помотало вас ... я там рядолм тож жил .... в Питере

Ша
Шашлик-Машлик

милиция помогает

Юрий Котляр

нехватает себя

Юрий Котляр

смотрите, дорогой человек-вы знаете русский? слово лучше имеет корень-луч. можете ли вы направиль лучик света своей души на то, что нужно сделать луч-ше? в этом ответ.

Дэн Люк

я подумаю над вашими словами

Юрий Котляр

дело личное. смотрите-мы родились в мире, который по сути мало понимаем. мы учимся жить в человеческих телах. учёба приносит новое, новое-смысл. поэтому не спешите с выводами о мире и какой он есть. разрешите вам внутри себя причинять боль. это очистит вас и освободит место для добра и нового

Дэн Люк

бороться против того что при носит боль эт о путь силы .... покориться боли это слабость .... вы призываете на путь слабых ?)))

Юрий Котляр

бороться - если вы видите в чём -то врага. а если вы видите врага-то значит вы осознаёте себя жертвой. это и есть слабость и именно осознание себя жертвой и создает врага. то есть космос обязан вам его создать-поскольку есть жертва. победа же-это умение выстраивать такие отношения с жизнью-где вы сильны. но не насильственны. если вы сильны и не насильственны-никоме не придёт в голову на вас нападать-посколу вы ни на кого не нападаете. и это и есть победа. ни о какой слабости здесь нет места даже. это сложно понять вначале,но захотите глубже въехать в этот принцип мудрых-всё получится.

Элен Ренбауэр Z

Не пишу, ВСЯКОЕ

Михаил Кондюрин

Что то теряем, что то находим.