Дэн Люк

Недавно поймал себя на мысли что чего то в жизни не хватает. Что то ушло с годами. Нету уже движухи и легкоты на подъём. Раньше вполне мог сорваться без сборов куда то к другу за город, пойти гулять по городу на весь день, без определенной цели, мой пойти в клуб на всю ночь а утром на работу . В общем был отов на всякое, особо не задумываясь. Сейчас этого нет, ушло с годами😒. В общем сейчас чего то не хватать стало, и это "ЧЕГО-ТО"начал компенсировать творчеством. Пишу потихоньку всякое . А вы как такое заполняете ?

Ответы · страница 7
Владимир Литяйкин N

Пишу

Владимир Литяйкин N

Сам не знаю- пасквииль походу

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир Литяйкин N

ещщё
ж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.
Огонь и вихрь тут ворвался- я всё и вся вам порешу и душу по заказу я тоже может излечу. Ночью дешевле!

Дэн Люк

🤔я не большой поклонник поэзии... да и вообще поэзия это не моё(( к сожалению нет во мне такого дара, но выглядит красиво )

Z*
Z*Ирина

👍

Евгений Бриг-Снежин

И даже если все вокруг смеются над тобой,
Не обращай вниманья на насмешки, будь собой !
Иди вперёд, с улыбкой преодолевая все преграды,
И свято верь: в один прекрасный день успех станет твоей наградой !
Эдгар Гест

Евгений Бриг-Снежин

... возрождается АПОм МАШ!..

Евгений Бриг-Снежин

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

Евгений Бриг-Снежин

Завтра будет только то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись... Твори , что должен сотворить! И пусть станет, что станет!?)) Не твоего ума - грядущее!?))