Ко
Космополит

Журналистка Евгения Альбац:"Голикова должна была лечь перед огромным АН-124,который увёз в США маски,перчатки и аппараты ИВЛ.Она легла перед тем самолётом,который должен был лететь в США за застрявшими там россиянами."

Ответы
Юл
Юля

Это как в семье .кто то бы нуждался а отец сказал бы вот мне хочется помочь соседям .для имиджу .а у соседа денег валом,нефть ,всем по тысяче долларов даёт государство.а семья говорит.ну .хорошо.пап.помоги а мы ...а мы как по Медведеву..вы там держитесь.кмтпти а где этот юморист?к чему готовят?

Та
Таня

Да вернули их всех. Только выходные они там провели! А какого х... они туда поперлись? Сейчас навезут по всей России заразу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Голикова фейковая бабца разменная монета доживающая свой век ..клоунесса причем ебонутенькая

Гр
Григорий

Не нравится мне эта Альбац , но сказала она верно !

Лара Ларина

препутала, наверное....👈😄

Нина Блинова

Одно и другое преступление.

Василий Комышний

Голикову ж уволили. Нет?

Ко
Космополит

Это полезно,по его мнению,для желудка.У вас желудок на первом месте.Ну и хорошо.Многие здесь и этого не знают.Что-там у них на первом месте.И что то не верится,что вы прочли роман.

Василий Комышний

Я обещал кому-то прочитать какой-то роман? Вы точно мне прислали это сообщение?

Ко
Космополит

Понятно.Вы даже не знаете откуда взялся в"народном"фольклоре проф.Преображенский.Открою великую для вас тайну-"Собачье сердце"М.А.Булгаков.Прощай,народный человек.

Василий Комышний

Слушай, безграмотный наш. Даже сам Булгаков называл это произведение рассказом. Так что, не только для меня, а и для всех остальных землян, тайна, что произведение в 25 стр. вдруг оказалось романом. И я не только его читал, а потрудился сверять по ходу текст в фильме с текстом оригинала что бы посчитать сколько там расхождений. А вот ты этого не знаешь. И не узнаешь. Ибо будешь всю жизнь искать роман)))

Ко
Космополит

Все аргументы свелись к размеру и виду произведения.Скудно,народный человек..Ну что-то еще,какой нибудь пустяк ещё.Эх ты,тупица.Ты мне не интересен.

Ольга Шишкина

что-то несовместимое...

Владимир Галич

👍👍👍👍

Тамара Рожкова

Виват Евгении!!!

Марина Александрова

👏