Сагынгали Икзалиев

Как думаешь, как пройдёт ЧМ по футболу в России ? И кто займёт первенство?

Ответы
Лена Таланова

Может быть Германия или Бразилия, пока вместо торговых центров не будут спортивные школы открывать БЕСПЛАТНЫЕ Россия будет первой, но с конца.

Вадим Новичков

Пройдет как надо. Мы перед иноземщиной "наружу вывернуться" с умеем, не в первой. Первенство займет тот кто лучше будет готов .

Кин Киныч

не россия точно, хватит переплачивать неумеющим играть, и нам чемпионат не нужен, хватит наворовались все смнарода на сочи

Нургуль Токтасынова

Пройдет интересно. Бавария будет в лидерах!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь получат победу!!!!!!!!)))))))))) Тьфу-тьфу... что бы не сглазить

Коля Пашукевич

честно сказать, я футболом не интересуюсь, мне больше по душе зимние виды спорта, сам я занимаюсь лыжными видами.

Сагынгали Икзалиев

Похвально

Валерий М

Будет организован прекрасно.Но результат... У нас в футболе играют легионеры, в ЧМ их у нас не будет...

Сагынгали Икзалиев

И ожидания? Ну хоть удивят наши?

Валерий М

Стараться будут.Точно!

Marina Kozlova

в матче между Россией и Америкой достанется болельщикам из Украины и судьям из Европы

Александра Ивановна

Как говорил товарищ Райкин: "Двадцать два бугая на один мяч..." Пахать на них надо...

Александра Жилякова(Балицкая)

думаю,что все пройдет хорошо,а кто будет первый...я к сожалению не фанат футбола.

Андрей Буевич

Пройдет на ура,выиграет российский зритель!когда ещё он в России будет?

Игорь Школин

Как всегда на высшем уровне,и немцы сейчас на подъёме хотя это не факт.

Наталья Титова

Я думаю Голландия, а пройдет на высшем уровне как всегда- мы это умеем

Абдрахман Абузаров

если у нас не закончится война чемпионат перенесут в другую страну...

Гортензия Садовая

Как-то фиолетово.... Впечатление, что все игры по сценарию режиссёра

Людмила Николаевна

Тут можно точно сказать, кто будет в конце списка- сборная России

Ольга Селенга

Меня больше интересует сколько денег снова отмоет за счет этого?

Руслан Хафизов

ТРУДНО СКАЗАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ВООБЩЕ КАК ТО ВСЕ НЕ ОЖИДАННО БЫЛО

Михаил Но

думаю, как и олимпиада: много затрат и минус в Госказне.

Людмила Фролова

Только не наша сборная. а ЧМ пройдет на высшем уровне!!!

Сергей Титков

ЧМ пройдет. Кто-то займет, но нас там и рядом не будет

Сагынгали Икзалиев

Ну хоть удивит чем нибудь Россия то?

Сергей Титков

россия в футболе не удивит, в других видах= да

Сагынгали Икзалиев

Спасибо