Алиса Лиса

Приснилась бабушка, которая умерла 6 лет назад...что бы это могло значить?
Православных фанатиков, прошу не отвечать.

Ответы
Любовь..любовь!

Моя бабушка умерла в 1973 году, снилась мне за прошедшие годы не более 5 раз, и всегда после этого у меня была большая прибыль, квартиру в 1984 году получила бесплатно, в 1993 переехала в Россию и снова получила квартиру бесплатно. Более мелкие случаи описывать не буду.

Любовь..любовь!

Да, только купить, но материнского капитала не хватает....

Алиса Лиса

Не знаю. У меня было 360 тысяч, по-моему, в 2018 году. На эти деньги даже фундамент нормальный у дома уже нельзя было сделать.А о квартире и речи быть не могло. Теперь недвижимость очень подорожала. И цена в каждом регионе подросла.

Любовь..любовь!

Верно, хорошо, если на первоначальный взнос тянет.

Алиса Лиса

В нашем регионе не тянет

Любовь..любовь!

Даже у нас с натугой....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сонник - Бабушка. Видеть во сне свою бабушку, которая уже умерла, значит найти наконец-то тихую гавань в бушующем океане жизни. Вас ожидает брак, если Вы холосты, или прибавление семейства.

Алиса Лиса

Ого...вот бы ещё узнать прибавление или брак...прибавления то не хотелось бы

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если вы не Замужем ,то к браку.. К чему снится умершая бабушка как живая внучке: по материнской линии, по...
mirmaga.com › sonnik › k-chemu-snitsya
Как расшифровать сон, когда умершая бабушка снится взрослой внучке. Факторы, помогающие расшифровать сновидение: настроение покойницы, обстановка, сон в зависимости от дней недели. ... Не стоит волноваться, когда снится умершая бабушка живой внучке, — это к счастью.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Во всех сонниках сон с бабушкой толкуется по разному...но ничего плохого не будет.

Характер- Не Подарок

Нам только кажется, что родные люди, которых уже нет на этом свете, уже не с нами. Чаще они рядом, как ангелы оберегают нас. И чем чаще мы их вспоминаем , тем сильнее их защита для нас.

Характер- Не Подарок

Роняю слёзы на листок...
Мне детство вспомнилось .
О чём мечтали мы тогда ,
Не всё исполнилось.
...Деревня тихая на взгорке.
Рябин весёлый хоровод .
Кирпичный домик под ветёлкой.
В нём бабушка моя живёт..
Ведёт неспешные дела.
Корова, овцы, огород.
Цыплят уж выводить пора!
Телок в "приделке" травки ждёт...
Зимой и летом топит печку,
Картошку варит в чугуне.
Присядет тихо у крылечка....
-Как ты давно не снилась мне!
Старушка милая, прости!
Я вспоминать всё чаще стала,
Как ты до солнышка вставала,
И, словно бы, не уставала.
По жизни с радостью идти.
Вдова погибшего солдата,
Ты не жила, судьбу кляня.
Смеялась и ругалась матом..
Я так похожа на тебя!!!!
Стучит машинка- Любишь шить?
- Я в бабушку, она любила!
Она меня и научила,
Как жизнь с улыбкою прожить.
Не опускать в бессилье руки,
Надеясь только на себя.
Преодолеть любые муки,
Творить добро, любовь храня.
Спасибо, бабушка Оксинья,
Пусть светлым будет твой покой!
Пусть будет небо синим-синим,
Как васильки перед грозой.
Никто теперь уж не нальёт
Парного с пенкой молока..
Никто нам детства не вернёт....
Уплыли наши облака....

На
Наталья

Что бабушка делала или говорила во сне важно: моя бабушка приснилась моему сыну однажды и он во сне знакомил её со своей девушкой, с которой он дружил тогда)

Алиса Лиса

Ничего

Любовь Groß

Это зависит как приснилась бабушка, что ты сама что чувствовала когда видела,это ты только сама в голове должна рыться

Сергей Луцковский

Скорее всего, хотела о чём-то предупредить или одобрить Ваш выбор.Зависит от того, каим было выражение её лица.

Па
Павел

Это нормально, вос не мозг бывает память как на реальность воспоминания произвольно напоминает

Да
Давид

ушедшие родственники — это предупреждение о несчастном случае или заболевании родных

Да
Давид

ах и ещё научу, если сон не нравиться и вы его помните, то встав после сна не произнося не звука подойдите к крану откройте воду и расскажите его бегущей воде.

Аста Луего

К перемене погоды

Алиса Лиса

Не знакомлюсь, К гемморою ещё напишите

Да
Давид

Фи леди! ну как же так((

Алексей Жуков

Если ответы фанатиков не интересуют, то обратитесь к бесам, они вам все разьяснят

Алиса Лиса

Так верить в бесов тоже фанатизм!

Алексей Жуков

Вы же не фанатак, а верите в бесов

Алиса Лиса

Вы верите: я нет

Романтик Z

А вот мне моя любимая бабушка, за 60 лет , так и не приснилась. Только она не снится.

Вадим Иванов

Сходите на могилу и успокойтесь. Со мной такое было, сходил к деду и все прошло.

Алиса Лиса

Ээээ...не реально. Я не в Москве...далеко, а могилка в МО причем не ближний край

Вадим Иванов

Тогда поставьте свечу в ближайшем храме за упокой (подскажут. что и как) и не берите в голову. Память и сон дело темное, подсознание из реальных фактов такие конструкции может строить, уму не постижимо. Примиритесь с собой, а мертвым уже покой вечный обеспечен.

Алиса Лиса

И ближайший храм действующий тут в 20 км(((

Вадим Иванов

Тогда не берите в голову все эти проблемы и живите долго и счастливо.

Алиса Лиса

Да, в том то и дело, что не получается

Вадим Иванов

Пустырник. валериана, реланиум или любой мозгодав, что без рецепта продадут. смотрите в сети. И вам станет все фиолетово, но возможны последствия.

Алиса Лиса

Нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю ничего особенного Память жива Поставьте свечку в церкви за её упокой.🙏

Наталия Пиданова

помяните ее она не будет сниться она помнит о вас на верху вспомните и в ее

Сергей Семушев

Она тебя оберегает!! Мне тоже часто снится бабушка, хотя прошло 20 -ть лет!!-

Алиса Лиса

Ого

Сергей Семушев

Это просто!!

Алиса Лиса

В смысле 20 лет оберегать?

Сергей Семушев

До сих пор оберегает!!

Владимир Кириллов

Мне постоянно снится мама, которая умерла тоже примерно шесть лет назад.

Валентина Пакшина

Не осознано, возможно с напоминающем прошлое событием вы её вспоминали!

Чёрный Кот

тогда, в гейропу тебе! там католики... или в пиндосию... к сатанистам

Алиса Лиса

Видимо, юмор это не Ваш конек?

Чёрный Кот

видимо

Алиса Лиса

А Ваш конек? Пфу, какой же у Вас ваш конек... да что такое: не это хотела спросить

Чёрный Кот

Горбунок

Алиса Лиса

Ого,Это интересно

Господин Евгений Vирт

Забывать начала (это нормально) . Попрощаться приходила

Алиса Лиса

Через 6 лет

Господин Евгений Vирт

Могла и через 46 "прийти" смотря когда отпустишь

Б😊
Белочкаа) 😊

К перемене погоды... Возврат в прошлое... Что-то из этого

Алиса Лиса

К болезни

О*
Ольга *******

Приснилась бабушка..... что говорила? как приснилась?

Алиса Лиса

Это к болезни. Я уже поняла