Татьяна Третьякова

Где познакомиться для серьёзных отношений, если тебе 49? Кроме работы и интернета ЕЩЁ надёжные варианты есть?) (

Ответы
Александра Иванова

Я раньше на танцы ходила. Могу подсказать. Парк Сокольники. Ретродискотека. По средам возле центрального входа. Или Метро Партизанская, пятница, суббота, воскресенье. Там в лесу на перекрестке дорог устраивают танцы под магнитофон.

Татьяна Третьякова

Спасибо) Но Москва далеко - каждый день не находишься

Александра Иванова

Извините. Я всегда думаю, что отвечаю москвичам.

Олег

Посещать общественные мероприятия, Концерты, выставки, спортивные мероприятия, курсы иностранных языков, клуб по интересам. Да мало ли где!

Венера Мирошниченко

Прямо зайди чай попить,и к чаю печенье ,от меня завтра и кипяток может кофе.,но отказываюсь от китайцев,шило на мыло ни меняю.

Olga Zhilisbayev

Какая нибудь секция. Спортзал. например. Клуб какой-нибудь. Рыбаков, например. Но на платном сайте знакомств более вероятно

Алекасндр Сычев

Есть много вариантов музеи сообщества по интересам походы экскурсии по городам России и еще много мест и разных увлечений

Ярослав Русланович

Места по интересам: театры, музеи, галереи и прочее. При желании можно познакомиться и в парке на утренней пробежке.

Ольга

Туда вме парами ходят. Нет свободных мужчин в театре, проверяла...

Ольга

Вот только сегодня ходила в филармонию. Там 80% женщин

Татьяна Третьякова

Мужики в гаражах или на рыбалке.. а то и на стройке может какой холостой инженер -трудоголик попадётся 😏 другое дело: чё делать-то просто так на стройке: не дай Бог ещё плита на голову упадёт. а там... ни мужа , ни мозгов 😌

M К

Какие сейчас могут быть варианты, у народа мозги набекрень, сейчас и мыслей т онет серьёзных почти ни у кого.

Порядочный Парень

Если первыми двумя не воспользуетесь, то потом с бабульками на лавочке будете варианты перебирать )) (юмор).

Вадя С Хитровки

Такой же вопрос: где познакомиться для серьёзных отношений, если тебе 46, и ты инвалид 1 гр. - гемодиализник?

Roza Vetroff

...как проЯвляешься, так и живёшь...нужно заявить о себе и тогда тебя заметит именно твой мужчина👍☝️...

Баба Яга

Пройдитесь по знакомым:). А вдруг у кого то есть такой же желающий. Ну и потом....чем здесь не место?😉

Константин

Расскажи своим друзьям и знакомым что ищешь себе пару. Через сарафанное радио найдут тебе.

Татьяна Третьякова

Как будто они и так не знают)) Просто писать у себя на груди "Ищу мужа" - это как-то не очень ... )))

Константин

Ты думаешь что они знают. Но это не так. Тебе именно надо им это озвучить самолично. Тогда и сразу будет результат.

Дэн

Вы перечислили все известные места знакомств в своём вопросе. Больше мест для знакомства нет.

Николай Дубровский

Улица! Ваш местный "Бродвей"... А ещё по дворам нужно ходить... там бобыли в домино играют... 🌹

Андрей Ляхов

Разные группы по интересам, Например Походы выходного дня. Но это не для совсем хилых

С Э М

Пожелайте, чтобы кому-то повезло встретить вас, и вам повезет встретить кого-то (С)

Ольга

Увы, нигде, много лет тоже хочу это сделать, вариантов нет вообще, живу одна...☹

Antitролль. Игорь

Письма в Учреждения... Там так красиво пишут... И жить им негде🤷‍♂️😜

Татьяна Третьякова

Вы о чём?!

Antitролль. Игорь

Исправительные Учреждения...

Татьяна Третьякова

Чёрный юмор

Виталина

на танцульках. У нас есть такие кафе с музыкой кому за... по выходным

Татьяна Третьякова

А у нас туда ходят кому за 70...

Виталина

да ладно. Меня подружка со своими знакомыми пару раз на праздники вытаскивала. Нет там кому за 70. От 45 до 63

Татьяна Третьякова

Мы с Вами в разных городах живём

Виталина

согласна.

Светлана Юрьева

Библиотека...после пандемии... или кладбище (из разряда черный юмор)

Al
Ali

ищите так же как и в юности, в кружках , библиотеках и у волонтёров