Татьяна Третьякова

Где познакомиться для серьёзных отношений, если тебе 49? Кроме работы и интернета ЕЩЁ надёжные варианты есть?) (

Ответы · страница 3
Андрей Борисович

спонтанно самый надежный вариант

Татьяна Третьякова

Вот не получается..

Александр

В "Обсуждайке", естес-с-ственно!

Татьяна Третьякова

не тот фасон

Александр

Это Вы, никак, про меня, чо ль?

Марат

На выставке карбюраторов.

Сам Андерс'н

Так никого не встретите

Сергей Крючков

Сообщество"кому за 40".

Татьяна Третьякова

Нет, не подходит

Сергей Остёрский

Да хоть бы и здесь.

Сергей Остёрский

Есть успешные примеры.

Сергей Остёрский

Нет, здешние завсегдатаи. Знаю про один брак и две пары на подходе.

Оленка

Бальные танцы

Белый Ворон

музей, театыр)

Рытzарь Дня

на отдыхе

Татьяна Третьякова

На каком?) Экскурсии посещают и ездят на них только женщины и семейные пары. Одиноких мужчин я пока как-то ещё не встречала. На шашлыки ездят корпоративщики, но это тоже свои работники или компании. чё с ними знакомиться, если и так знаешь их как облупленных)))? А в Дома отдыха, на пляже - тоже - либо семейные, либо притворяющиеся одинокими)

Рытzарь Дня

... ну вот оно тебе зачем..ты же уже не девочка.. огород котик ..телевизор..вот твой удел..

Татьяна Третьякова

Ужас какой! 😀

Рытzарь Дня

))) зачем тебе лысый пузатый старикашка?)

Татьяна Третьякова

А что этот возраст так безнадёжен?((

Рытzарь Дня

ну..всякое про него врут.. а как ты оказалась без мужчины?

Геннадий Чеботарёв

В жизни .

Татьяна Третьякова

Варианты! Есть же места "злачные", но... А в пространстве никак не получается

Всем Мира

Кафе

Татьяна Третьякова

Умные солидные мужчины в кафе одни не ходят)) Если только на обед.. и то.. иногда