Гармония Россия

Ты поняла, с крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адьёс!...))

Ответы · страница 2
Борис Бережной

Я так понял иметь крылья надо быть ангелом.Среди нас ангелов нет.Ангелы все на небесах

Гармония Россия

Здесь конечно все метафорично,но добрым быть значительно трудней.Для всех,а не тех,кто заслуживает

Геннадий Зернов

Но хорошая сверх световая метла стоит гораздо дороже пары лёгких и пушистых крыльев.

Гармония Россия

Уже все,не летаю....а жалььььь....

Воля

сейчас саморазмораживающиеся холодильники существуют. Техно мир это вам не био мир

Гармония Россия

Забываю..эх😂

Вячеслав Шадрин

Точно! А ещё и многофункциональный прибор! И подмести мусор и прогнать обидчиков!

Гармония Россия

это забота волшебной палочки

Вячеслав Шадрин

Но метлой, эффектнее и эффективнее!

Гармония Россия

так я на ней летаю,зачем мести ей

Игорь Пульхритудов

С метлой замучаешься прутики секатором подравнивать чтобы не болтало в воздухе.

Гармония Россия

Такая забота впервые...спастбо

Галина Золотарева

а что делать , если они незаметно вдруг прорастают ,БИЛИННН....не сбривать же их....

Гармония Россия

Тока,в полет,Галина,тока туда😀

Галина Золотарева

ЛетИИИИИИИм.......🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🐦

Гармония Россия

Согласна,полетели.

Надежда Генералова

Согласна.Да и прорези на платье нужно делать,чтобы крылышки расправить.Морока.

Гармония Россия

Нужно,Надя,нужно,поэтому ,на метлы и по ступам.ииии._растяни,меха гармошка, пой,играй,наяривай,Пой частушки бабка-ежка,поооой-не разговаривай...

Гармония Россия

спасибо за красоту.

Сергей Воробьев

На крыльях далеко не улетишь а метла с турбо надувом и реактивным движком вещь

Гармония Россия

Знаю,летаю....

Гармония Россия

Незабываемые.

Витос Ииська

ну да села и вперед как у булгакова мастер и маргарита вперед за орденами😃

Витос Ииська

вот и я не знаю монго вопросов на корые я не могу найти ответы

Гармония Россия

да.интересное кино,...и как будем говорить

Витос Ииська

об этом можно завтра погворить мне утром работать спокойной ночи и до завтра можете вбить в друзья будет проше обшаться

Гармония Россия

спокойной ночи

Витос Ииська

спокойной ночи пиятных сновидений

Yura Smirnov

Вы на правильном пути. Если к рядовому. А если к губернатору или миллионеру?

Yura Smirnov

приведут его в твои объятья.

Гармония Россия

Юра можно меня не сватать соседу,странно это.он мне не нравится.

Yura Smirnov

Да я и не сватаю. Не нравиться сосед, выбери того кто вам по душе.

Гармония Россия

есть,выбрала,давно уж

Гармония Россия

Спасибо, взаимно

__
_________

Мётлы, крылья....детский сад)))....А ещё говорят потом что мужики как дети🤔

Гармония Россия

Тоже летать любят,точно!

Влад..

На метле намного проще и лучше и махать не нужно ни чем.только сиди ровно...

Гармония Россия

ок.зачет

Сергей Б.

ну это пока молодая......а потом одиночество- сука и 40 кошек в нагрузку.🤠

Александр Таран

А ступа то надёжней , в ней даже пьяной можно домой добраться с шабаша . )))

Александр Таран

А разве мы до этого воевали ? ))) Любимой темы как таковой нет , могу поговорить о чем угодно . Право выбора уступаю даме . )))

Гармония Россия

моя тема -с нее познакомились.

Александр Таран

И так , крылья , или метла ? )))

Гармония Россия

ты тоже спец по полетам.?

Александр Таран

Так мы как истинно русские , всегда выход найдем . )))

Va
Valeriya

...крылья могут быть и сине-фиолетовыми...и даже радужными...😉...👍...

Гармония Россия

дааа,согласна

Va
Valeriya

...мне даже жалко его стало...

Гармония Россия

сейчас отправила одного в черный список.Раз сказала-нет два-тоже нет и отправила.только так

Va
Valeriya

...очередную озабоченную сволочь?!...

Гармония Россия

да.точно.это не первый

Виктор Лукиша

а я то думаю почему шелеста не слышно один лишь свист пролетающих мётл

Виктор Лукиша

какая умница а на улицу выходишь сейчас зима

Гармония Россия

У нас зимы нет.

Виктор Лукиша

а у нас снега много а ты откуда

Виктор Лукиша

не нужно у нас снег я то же с Крыма

Дмитрий Ельцов

за метлой тоже следи. периодически подтягивай ч то бы не развалилась.

Гармония Россия

Хорошо,буду следить.

Гармония Россия

Заметано...

Владимир Ильинов

если только ни одно но...метла прямая, как палка...стен не разбирает...

Гармония Россия

Поняла.сейчас метлы все с управлением автомат.Очень удобно.😀

Владимир Ильинов

да уж...куда с крыльями угнаться...не от этого прогресса...стало тесно в атмосфере...)))

Гармония Россия

Чего ты ворчишь?)))

Владимир Ильинов

автомотизированные ведьмы лестницу на луну оборвали...который раз...ох попадутся метёлки...🤣

Гармония Россия

Мы уйдем уже или как?

София Фоменко

🤗ага у меня как раз есть Нимбус 2000 уже устарела но ничего летаю

Гармония Россия

полетели?

Гармония Россия

туда,на Берлин,не Европу,у меня ж зенитка,

София Фоменко

ага а я непростительные заклятия попрактикую

Гармония Россия

это завсегда тока ДА.Я,канеш.,не ругаюсь,но поддержу морально

Валерий

то же надо весной и осенью обслуживать переводя на режим лето-зима

Гармония Россия

И это учли,все по-современному,волшебную палочку в руки,и адье

Валерий

ну тогда как вы говорите- адье