Инопланетянка.

Вопрос на засыпку к мужчинам; Какие нравятся вам женщины, и что вам в нас не нравится.Отвечайте только честно и без лицемерия.

Ответы
Тарас Вереня

Нравятся, красивые, честные и преданные своему мужчине......это так одна миллионная, что нравиться, всего не перечислишь, да и не надо.......А не нравиться..."высоко задранный нос", когда внутри и снаружи все пусто, не нравиться вранье, высокомерие, неуважение к мужчинам, и вобще к людям.......Неуважение, не умение выслушать и услышать то, о чем говорит мужчина........крики, ругань, на пустом месте, и, конечно же "запланированные спектакли" ( и многие женщины думают, что это "прокатит", хотя умный мужчина всё это видит и понимает...) и это тоже, одна миллионная, из того, что не нравиться.....Женщины, будьте сами собой, не выпендривайтесь, не ставьте себя выше других, а особенно выше своего мужчины, умейте понять его......(это, конечно не ко всем относиться, но есть "определенная группу женщин").......И жизнь у Вас будет намного интереснее, добрее, приятнее и в любви)))))

Инопланетянка.

А что, я согласна.

Юрий Огиенко

Отвечаю без ханженства, жеманства и почти честно. Нравятся миниатюрные, небольшого роста, грациозные с выразительыми глазами и ласковые. Хотелось, чтобы и характер был мягким а руки нежные и в тоже время смогла бы постоять за себя со скалкой когда край. Мы ещо боимся сковородку и тёщу. И чтоб любили и звонили на работу по всяким пустякам раз десять за день. А не люблю я в женщинах надменность и когда они курят и обьедаются пирожными заедая вареньем и выпивают безмерное количество кофе. Истеричных и коварных интриганок тем более. Ревность до слез принимается. Все, я выдохся.

Инопланетянка.

Принято на одном дыхание.👏👍🍸

Юрий Огиенко

Значит Вы получили первый ответ? Второй всё же скромнее и короче. Выдохся, ну не мастер я писать такие откровения. Природная скромность. Сижу уже дома , пью чай , Потом отбой и подъём в 5.30 с дикой злостью на будильник. Когда вчера приехал на фазенду -меня на крыльце встречал кошарик с грудой мышей ( уже попахивающих) ,наверное,хотел угостить. Я его ругать не стал (угощаться воздержался), но похвалил за службу и заботу обо мне.

Инопланетянка.

Приветик котику.

Юрий Огиенко

Он любит похвалу и поздравления халвой(представляете,-он халву ест) Передам от вас привет со всей нежность ,которая у Вас есть к кошарикам. Даже угощу Вискасом От Вашего имени. Я не знаю какой хим . реактив в этих пакетах ,но чувствую ,что он меня продаст легко за 10 пакетов. Хорошо что не за один ,а то я бы обиделся.

Юрий Огиенко

Кристина , я вижу ,что вас удовлетворяет цена в 10 пакетов за мою голову. Это Вы ему ментально нашептали про10 штучек Вискаса подняв мою голову в цене. Я так чувствую ,по его наглой морде ,что он стал пальцы строить т.к. вчера в воскресение он выиграл свой первый бой за территорию ,обычно я ему помогал и прогонял котов . А потом было очень интересно наблюдать как он бесился от радости победы. То на дерево прыгнет ,то ногами землю рвёт, то прыгает вверх на всех лапах и даже рычит на кого -то . В общем в образе.

Moderator Admin

На необитаемом острове очутились три женщины и один мужчина. Во избежание ссор, ревности, скандалов женщины решили мужчину убить и таким образом избавиться от источника возможных раздоров. Сказали ему об этом и пообещали выполнить его последнее желание. Мужчина подумал немного и произнес всего одну фразу, после которой приговор отменили. Что же он сказал? А вот что: "Пусть меня убьет самая некрасивая из вас! "

Инопланетянка.

Да и фиг с ним, что он там сказал. Зато потом будет тишь и благодать.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Для оценки качества девушки, с ней необходимо пообщаться, для определения красоты ее внутреннего мира, силы ее интеллекта, красоты ее души. Если обратить внимание лишь на ее внешнюю привлекательность, то во первых, этот фактор лишь временный, во вторых быстро приестся.
А если речь идет о кандидатке на роль жены, то начинать надо с определения сексуальной совместимости и с уровня сексуальной допустимости.

Инопланетянка.

Прямо по тесту....

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Они далеко не идиоты, и не надейся. Они недруги - это точнее.

Инопланетянка.

Вы что зомбируете меня одним и тем же высказыванием?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет, мне приятно с тобой общаться, но я предпочитаю шептать на ушко.

Инопланетянка.

Шептать на ушко можно олько когда вдвоем и в интимной обстановке. Тут приветствуются только прямое общение.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Мои привычки удивительно сильны.

Инопланетянка.

С чем я вас и поздравляю.

Валентин Студианов

Нравятся порядочные, не нравятся - рвачи, которым нужны только деньги. Хотя вопрос порядочности иногда довольно относительный. С моей женой я прожил почти 50 лет в полном согласии. Увы, её уже нет в живых. Но секс с ней у нас был уже на первом свидании. Однако мы друг другу так понравились, что остались вместе до конца её жизни. Вот так в жизни бывает.

Инопланетянка.

И это прекрасно!

Валентин Студианов

Но это не означает, что с нас надо брать пример. Может не получиться. Секс то получится, а последствия могут быть иные.

Инопланетянка.

А никто не собирается жить по шаблону. Сколько людей, столько и судеб.

Валентин Студианов

Важно только разобраться с кем пойти на секс, а с кем - нет!

Александр Тапилин

Отвечаю только за себя. Мне страшно не нравится, когда женщина курит, носит татуировки и матерится. Ещё мне не нравится, когда она слишком много строит из себя, стремясь показать свою "эрудицию". Внешность и фигура для меня почти не имеют никакого значения. Нравятся длинноволосые, скромные даже немного "наивные" девушки.

Инопланетянка.

Вы застряли в Тургеневском веке. Именно в его рассказах и описываются подобные девушки.

Александр Тапилин

Да нигде я не застревал. Просто написал, как считаю. Тургенева почти не читал. С женой (абсолютно не тургеневской) прожили 35 лет. Имеем троих детей и троих внуков.

Роман С

Нравится честность. Нравится прямо высказанное желание. Нравится обоснование своего мнения. Не нравится лицемерие. Не нравятся намеки, к оторыз мужчина почему-то должен догадываться. Не нравится безосновательная истерика "потому что я хачу". И главное: без взаимоуважения не построить никогда никаких отношений.

Инопланетянка.

Принимается.

Роман С

Вопрос на засыпку к женщинам; Какие нравятся вам мужчины, и что вам в нас не нравится.Отвечайте только честно и без лицемерия!))

Инопланетянка.

Во как? Бумеранг вернулся. И так; ВысокиеЮ стильные, с короткой стрижкой, при деньгах, на дорогой машине, и щедрый.

Роман С

Отличный выбор! Принцы на белых конях уже толпятся у дверей!

Инопланетянка.

К сожалению где-то застрял на просторах нашей родины...А може лошадь сдохла и идет пешком.

Роман С

Ну теперь то выбрался и добрался до вас, миледи?)

Инопланетянка.

Ну, наконец-то! А то переживала что так и помру старой девой.

Oleg Beilin

Нравится в женщинах уверенность, умненькии и те кто любят поговорить. Не нравятся те что пытаются обмануть, залезть в дела в которые нельзя им, но при этом считают что они заслужили знать. Я стараюсь по возможности рассказать, но все же некоторые вещи находятся под подписью о не распространение.

Се
Сергей

Лично мне Кристина нравятся умные и сильные девчонки,которые ценят себя как личность. Но что б с этими качествами конечно же сочеталась женственность и нежность. Потеряв последнее ,вы становитесь как мы,а я не из тех кому нравятся мужики)) Хм,оказалось это не так просто объяснить....)

Инопланетянка.

Но я тебя поняла. Все нормально.

Дмитрий Куликов

Честно и откровенно: на вкус и цвет))) Кому то нравятся пышненькие, кому то на оборот, с ростом так же))) По этому это исключительно дело личное каждого)))) Что по мне, не высокая (~150-175), не худая и не полная в пределах, грудь двоечка-троечка (не больше) и чтоб в глазах была искорка)))

Виктор Васильевич Емелин

Первое на что смотрит мужчина это глаза женщины,если они запали в душу,значит твоя женщина.Затем фигура,тут тоже вкусы разные,кто то любит пышек,а кто то худых.Голос тоже важен,нежный певучий.Образование тоже важно,Умение стильно одеваться. Не злится по пустякам.

Сергей Дарухин

Красивые.в меру умные,обаятельные,умеющие готовить,выслушать,не выносящие мозг,не заносчивые,которые хорошо одеваются,у которых поменьше пудры на лице,не курящие,тем более не пьющие.не сквернословящих,ну и если скомандовал в койку,значит в койку)))

Инопланетянка.

Согласна. В койку, значит в койку.

Сергей Дарухин

Как приятно,что девушка согласна)))А откуда вы родом?)))

Инопланетянка.

С чего вы решили, что я согласна? Так просто поддержала....

Сергей Дарухин

Жаль)))

И*
Игорь *****

Кристи! Можно много и долго перечислять, что нравится и что не нравится! Мне, допустим, нравятся жгучие брюнетки с хорошей фигурой - это чисто внешне! Что касается внутреннего мира - то интеллектуально развитые, с чувством юмора и тактом. Достаточно?

Инопланетянка.

Вполне.

И*
Игорь *****

Что нибудь еще хотите знать? Пожалуйста, не стесняйтесь!

Инопланетянка.

Нет. Все достаточно ясно.

Вячеслав Волковинский

Сначала оценивается визуально - телосложение ( пропорции, чистота кожи), а потом поведение ( речь, голос, эрудиция) А потом выясняются моменты стервозности ( пустословия, вранья, предательства) и, конечно - есть ли расчет, Остальное - поправимо.

Мак С

Нравятся все через одну, а вот влюбиться можно не в каждую. Иногда часто идеализирую объект симпатии, а познакомившись оказывается совсем другой человек. Не нравится, те кто применяет на себя чужие роли, будь-те сами собой какие есть!

Александр Кравченко

На этот вопрос однозначного ответа быть не может, так как каждый мужчина и женщина это индивидумы. у каждого свои взгляды. свои приоритеты, свои отношения к обществу и т.д. поэтому однозначно на этот вопрос ответить невозможно.

Шмидт Видоль

Привет Крестина много что нравится и можно в каждой найти свою красоту в одном слове это не разьесниш так же как и что то может не понравится.Если ты о себе тогда ты прекрасна,незнаю как характер!!!!

Инопланетянка.

Далеко не соответствует внешности.

Шмидт Видоль

Чем не соответствует?

Инопланетянка.

Внешность характеру.

Шмидт Видоль

Да и это тоже!

Yura Smirnov

Начинаем с попы, ножки, фигура, лицо, и как можно быстрее определить характер и душу женщины, Не разберешься с характером и женской душой, тогда ни попа с ножками, ни фигура с лицом уже не важна.

Александр Мазалов

Сколько мужчин, столько и вкусов, предпочтений и требований к женщинам)... И чем больше тараканов в голове у мужчины - тем больше у него требований к женщине... и наоборот))) Тут все просто)))

Iv Logov

Честно и без лицемерия скажу, что мне нравятся только три существа женского пола: жена, дочка и внучка. А вот про тещу так сказать не могу ( пока она со скалкой стоит за спиной)...