Сергей Кочнев

Слышал при прививке от нового вируса нельзя употреблять спиртное полгода?

–1
Ответы
=)

какой то профессор говорил что прививка колечит 80% нашего организма то есть почки печень сердце. после человек по сути ходячий труп. и у меня к нему больше доверия чем жидвавласти ограбившей пенсионеров.

Андрей

Где тогда логика? -вчера от врача узнал (она переболела) что вакцина если спасёт то только на 2а месяца -и это всё опять деньги вакцину не успевают сделать вирус мутирует

Александр Гусев

"Ой, что деется! Вчерась траншею рыли
Дак откопали две коньячные струи
Говорят, шпионы воду отравили самогоном
Ну, а хлеб таперь - из рыбной чешуи" В. Высоцкий. 😄

Алексей Райтман

Ага,и переходить исключительно на прививки.Два дня до,два дня после,и сильно не фанатеть пока вторую не шлепнут,официально сказала Голикова по телеку.

Леонид Шестаков

не слышал и поэтому принимаю... второй укол сделал 28 декабря, а там новый год и остальные сплошные праздники...

Андрей

Трагедия... двойная. Зараза привитая, и ограничения в отраве, без которой трудно прожить. Прям беда 🤣👍

Людмила

все потому что навряд ли кто то вообще полгода после нее протянет🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Перед ней - 42 дня))) сегодня уже начнут масштабно вакцинировать)))

Станислав Бондаренко

Слухами земля полнится............ Дурь, по-моему! Слухи не факты.

Нежнакомка

брехня ... ток 3 дня до и после нельзя ... ничёё потерпите 🤪

Татьяна Перова

Пишут такое... Я, не знаю... Я, переболела... Буду жить так ….

Языческий Кот

вас обманули, 10 лет нельзя. это еще ванга предсказывала.

Алина Игоревна

Это ложь. На самом деле, на всю жизнь нельзя, а то умрешь

Виталина

где они таких добровольцев отыскали при испытании

Поручик Киже

Да это так хотя срок другой потом Голикова скажет

Владимир Асиновский

так мало времени ? Тут три дня еле выдерживаешь

Vитя@Zь

Говорят пожизненно приговорят, вот здорово!!!!

Осень

Наши после прививки сразу застолье устроили

Александр Бувайло

незнаю после прививки через день живой пока

Z*
Z *Ирина*

😁👍.. .есть причина не прививать наш народ..