Альберт Кононов

В свое время любил футбол. Во времена Союза призовые места занимали в основном Московские клубы и команда Киевского динамо. Меня удивляло то, что игроки команд занимающих среднее положение в Турнирной таблице весело, из года в год, рукоплескали новым призерам чемпионата страны. На лицах соперников светилась радость и удовлетворение. Такое ощущение будто они гнали картину. Обладая чутьем пройдохи, я начал здесь кое что усматривать ...........?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Декорацию?

Альберт Кононов

Они, в действительности, не радовались по бедам призеров, а смеялись над ними. Они, в ряде случаев, принимали участие не в футбольных матчах, а в футбольных спектаклях, получая за поражение солидную взятку. За сезон каждый игрок отмывал "волгу", тогда как чемпион страны, например, имел премию величиной в два раза меньше. Что уж после этого говорить о призерах серебра и бронзы.

Далеко Не Идеал...увы(

Театр юных зрителей? Уверены? Неужто...

Альберт Кононов

Договорные матчи и всего лишь. Продули одним, продули другим и наварились.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, ложь была и тогда. Да. Идеологическая ложь.