Герой-Любо V Ник Z

Манеры - лицо мужчины! Вы согласны?

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Согласна Это тот особый взгляд, та энергия, которая разливается по коже. Такой привлекает сразу. Не талмудом красивых слов и заученных фраз, а своим отношением к женщине.

Ewgenii Ionow

А ты что аристократы или сенаторы Рима что бы манерами баловаться как павианы друг перед другом просто будь собой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Герой-Любо V Ник Z

а что, чтобы иметь хорошие манеры, надо обязательно быть аристократом или сенатором Рима? а на счет павианов, это тебе виднее

Ewgenii Ionow

Благодарю милтчеловек еня теперь павианом назначили а раз назначали пойду вкпзы для павианов писать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙄

Герой-Любо V Ник Z

зачем же хорошие манеры сравнивать с обзьянничанием? я бы еще понял, если бы сказали что как павлины, это еще более близко к манерным. но к павианам...

Ewgenii Ionow

Так павиан коды показывает свою расположенность демонстрирует свою пятую точку а павлин просто распугает хвост дабы привлечь внимание животина разная а демонстрация пятой точки у них одна аналогичная не находите 🤣🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

надо было еще добавить что павиан высший примат 😅😅😅

Ewgenii Ionow

Ах простите так вы и добавили 🤣🤣🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

Это как?) Умеющий пользоваться столовыми приборами и обходительный с женщинами -это хорошо или плохо?

Герой-Любо V Ник Z

вот к вам и вопрос))

Сестрица Алёнушка

Это не лицо. Неизвестно что там внутри. Такой может быть и редкостным негодяем и абсолютно замечательным человеком.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот. вы сами себе противоречите. лицо это, самое что ни есть лицо. а то что вы говорите, это суть. а суть выражают поступки

Сестрица Алёнушка

Я не буду с вами спорить. У вас своя точка зрения на эту тему. Я свою высказала и никаких противоречий.

Герой-Любо V Ник Z

лицо это фасад. вывеска. манеры это видимость. поступки это суть.

Вера Сергеевна-V

Суть мужчины настоящую и "так себе" можно спрятать в манерах ! Выходит ,что с Вами надо соглашаться .)

Вера Сергеевна-V

И за ними )

Вера Сергеевна-V

👋Это -🍫-Вам !)

Лариса Новожилова

да. безупречное поведение часто сглаживает обшарпанный вид, запах и отсутствие денег

Герой-Любо V Ник Z

хорошие манеры даже бомжу придают респектабельность

Лариса Новожилова

знаю человека, который благодаря манерам был поднят, отмыт и достиг благоденствия

Герой-Любо V Ник Z

потому что изначально он был из благородных. аристократическая косточка она через поколения проявляется.

Лариса Новожилова

нет. его родители из глубинки. просто в детстве человек много читал

Герой-Любо V Ник Z

вы не можете знать происхождения человека. после революции княгини гувернантками работали, и многие были сосланы в глубинки. так что нам неведома их предыдущая история

Лариса Новожилова

вероятно.....

Герой-Любо V Ник Z

я знаю таких людей, которых если немного поскрести, аристократия и полезет

Ал
Алла

Мужчина-защитник,для семьи, для страны. Лицо мужчины- его дети,семья и Родина.

Леди Мила

Согласна, но больше поступки. А можно и с хорошими манерами быть подонком

Герой-Любо V Ник Z

это да. поэтому и лицо, а не суть

Мария Сорокина

Ну только не самолюбование. Терпеть не могу самовлюбленных мужчин

Герой-Любо V Ник Z

манеры и манерность разные понятия

Мария Сорокина

Не спорю. Про это вообще не было разговора. Я про короны. Которые сейчас у всех девчонок боль-мень хорошеньких

Герой-Любо V Ник Z

вопрос о мужчинах)))

Мария Сорокина

Не туда прилетел ответ. Манеры хорошо для мужчины. Но чтобы а меру

Ок
Оксана11

Не одними манерами, как говорится...Поступки - в этом суть...

Герой-Любо V Ник Z

воооот, поступки это суть. а манеры лицо

Ок
Оксана11

Согласна🤝

Валентина Пакшина

Важная составляющая образа, но далеко не исчерпывающая!

Валентина Пакшина

Да! Но манеры "часто и густо" наиграны!

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но это лицо

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆

Герой-Любо V Ник Z

а это уже содержимое))) мы то про красоту кувшина говорим)))

Лу
Луна

И по делам рук своих да каждому воздастся.

Не
Нет

Да и человека в принципе, наверное. Нет?

Герой-Любо V Ник Z

да, не спорю))

Ал
Александр

а побритое лицо - визитная карточка

Герой-Любо V Ник Z

побритая морда лица))))

Ал
Александр

а побритое лицо - визитная карточка

Галина

Не всегда, это может быть и маска👆

Герой-Любо V Ник Z

это маска и есть -лицо

Солнечная Сторона Тени

А начищенная до блеска обувь, не?)))

Солнечная Сторона Тени

Ага, забыла переключить тумблер на "умная дурочка"

Герой-Любо V Ник Z

не хочу дальше продолжать беспредметное обсуждение

Солнечная Сторона Тени

Вроде никто не принуждает)

Vladimir Osheschko

Достаточно гладко выбритого лица.

Робот Вертер

А как отличить манеры от понтов?

Герой-Любо V Ник Z

думаю все таки что манеры результат хорошего воспитания, тогда как понты, отсутствие такового

Робот Вертер

Бесспорно

Герой-Любо V Ник Z

вроде как общими усилиями пришли к единому мнение

Ми
Милена

Или Лицо или ....Задница полная!

Герой-Любо V Ник Z

это так