Сам Андерс'н

Польша попросила у США помощи во взыскании с России и ФРГ репараций за войну в размере 2млр.$

17 Марта 2019, 17:27
Елена Плавская

Ответы
Граф Пупыркин

Посмеялись и забылись а скока они нам должны только за восстановление кракова то все польше вместе со шляхами не хватит расплатиться и еще за союз с наполеонм можно им счет предъявить и за то что яблоки их тухлые покупляли

Ко
Константин

Надо у Польши забрать земли немецкие которые прихватили после войны, надо стребовать компенсацию родственникам погибших русских на территории Польши, замучённых в концлагере..козлы блин.

Оксана Лаzaрева

Поляки хотят 850 млрд $ получить от Германии, и если Трамп им и поможет, то только, чтобы потом отдать евреям, которые требуют не меньшие репарации с Польши за геноцид.

Ирина Чарикова

Их помощь будет существенной, если они сами будут платить за свои бомбежки.

Ирина Чарикова

Я была в Польше. Меня поразила всеобщая любовь к самим себе. Это вызывает огромное уважение. А выбор есть всегда.

Сам Андерс'н

Еще бы,на халяву столько немецких земель получили,плюс на 300млр.$ помощи от Европы!

Ирина Чарикова

Так уж важно наше мнение. Они все равно будут блюсти свои интересы.

Сам Андерс'н

Конечно,если нет там нашей армии,а американцы до сих пор там

Ал
Александр

Тогда надо у поляков требовать компенсацию за их агрессию в средние века.

Владимир

ну да, а что им делать ? скоро вступит в силу закон о реституции

Сам Андерс'н

В 53-ем Польша официально отказалась от компенсации,так как получила немецкие земли и города

Владимир

это было давно пора менять

Сам Андерс'н

Чего менять,если 20% земель Германии наши отдали Польше.

Владимир

скоро всё поменяется и половина границ станут ненужными . будут экономические зоны .

Владимир Михайлов

Эта продажная дева №2 всегда на грубость нарывается

Евгений Мурашов

пусть просят, им ни кто, ни чего не даст и не отдаст!

Сам Андерс'н

Тогда пусть немцам земли вернут

Евгений Мурашов

при чём немцы? или им от немцев земля отпала?

Сам Андерс'н

Конечно отпала Померания,Селезия и Южная Пруссия,Северную с Калининградом мы скромно взяли себе.

Евгений Мурашов

итоги этой делёжки не помню, поляки, такие же хохлы!

Сам Андерс'н

Жаль,не нашли к ним подход и не могли бы

Еп
Епифания

Страны Балтии тоже выкати счёт. А что вас удивляет?

Сам Андерс'н

Счет насчет счетов,Россия считает на своем счету!)))

Еп
Епифания

Путин вам скажет: Нас там не было

Сам Андерс'н

Лавров давно их послал

Еп
Епифания

Россия захватила полмира. Но "ихтамнет"?

Сам Андерс'н

Не пол мира ,а 1/7 суши

Валера Каюнов

ПУСТЬ ГУБУ ПРИСТЕГНУТ А ТО МЫ ЗАПРОСИМ ЗА 1612 ГОД

Александр Мамедов

Да, Польша попрошайка.живет не по стредствам.

Muza

т.е. Польшу не надо было освобождать?

Ви
Виталий

Не разделили бы Польшу с Вермахтом, не было бы толи 20 млн., толи 30 млн., толи 40 млн., а сейчас озвучивается цифра в 60 млн. жизней советского мяса, закопанного на полях второй мировой. Да кто этих насекомых считал когда?..Что немцы гнобили поляков в Варшавском гетто, что СССР загнобил поляков в Катыни...Режимы людоедские ни чем не отличаются..

Muza

Да уж, не хотят "человеки" жить в мире и благоденствии. Те, кто хотят работать, грабятся теми, кто работать не хочет, зато хочет всё иметь.Отсюда войны, смерти, трагедии, а если бы все трудились, земля была бы раем, всем бы всего хватало, но, увы! У муравьёв и то жизнь гармоничней. Но зато они не способны к созданию шедевров, им недоступна та гамма чувств, что людям. Только горя в этой жизни гораздо больше, чем радости.:( Это лирическое отступление.

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Муза и вам Имя...

Muza

спасибо, Виталий и Вам всего доброго!

Сам Андерс'н

Все не так,и людей с насекомыми?((

Галина Алекс.

Пшеки просят детишкам на молочишко.

Alexander Luxem

Совсем ёбнулись. Пить надо меньше

Rita

Эта Польша совсем ох.............

Геля Тучкина

Все никак не угомонятся))

Сергей Янков

И что на это, рефери?)

Ол
Ольга

дырку им от бублика

Св
Светлана_Светлана

Ну.... А вдруг дадут?

Св
Светлана_Светлана

Вы ж пишите что Польша попросила у США помощи во взыскании с России Германии репораций. Если Страсбург не территория Польши о какой репораций Страсбурга может идти речь? Тем более репораций эта форма материальной ответственности, подозреваю хотят денег а не земли.

Сам Андерс'н

Сумма же написана в вопросе,зачем путать

Св
Светлана_Светлана

Вы ж написали в добавок "тогда придется вернуть немецкие деньги".

Сам Андерс'н

Не деньги вернуть,а земли

Зоя Из Мезозоя

это польские евреи