Инна Сергеевна

Врач порекомендовал жить на море,а где это?))))

Ответы
Николай Костров

- На Море... Папа приехал с сыном на Море. Подошли к берегу, - Вот смотри Сынок - Это МОРЕ . - А где оно Папа ? - Вот берег, вот мы, а это - МОРЕ ... - Да Море, а где оно ? Ты что !!! Вот песок, вот мы, вот вода - МОРЕ !!! - Ух ты, а где оно море ? ВООТ МОООРЕЕЕ !!! и со злости схватив парнишку, куная с головой вводу - Вот Море , вот Море .- О а что это было ? - МОРЕ - со злостью воскликнул отец, - Да Море !! - а где оно ? ))))))))))))))))🌹 🤗 💐 🤗 🌹

Владимир Литяйкин N

Это в ванной- берёшь морскую соль, она осталась от наших предков, они знали что и где это- ну и живёшь с морем

Инна Сергеевна

Хорошо))))спасибо)))

Вадя С Хитровки

Крым, Сочи.. Хотя можно и на севере - Мурманск, Архангельск, Тикси. Ну или как вариант - Владивосток

Инна Сергеевна

Да ладно,так море много))))))

Вадя С Хитровки

давно карту России не открывали?

Инна Сергеевна

Я ж неуч)))))))))я слово море только недавно выговаривать научилась))))

Альберт Гатаулин

С тать моряком(морячкой), а лучше домик у моря, а где это без разницы лиж бы не у моря Лаптевых.

Инна Сергеевна

А там что?

Альберт Гатаулин

Холодно

Альберт Гатаулин

20 лет пахал на севере, поверьте прочувствовал на собственной шкуре

Ал
Александр

вы бы хоть цветом моря поинтересовались: белое или черное.. ну или красное

Инна Сергеевна

Да вот же)))

Ал
Александр

бывает...

Владимир Кручинин

Ну, это не сложно... Я вот тоже живу у моря... Обское море... Слыхали?? )

Владимир Кручинин

А еще у нас есть: Баренцево, Белое, Восточно-Сибирское, Море Лаптевых, Охотское.... Живи - не хочу!! )

Владимир Кручинин

А еще проще: налить в ванну теплой воды, добавить в нее морской соли.... зажечь лампу от солярия... и включить диапроектор со слайдами... с видами Адриатического моря....

Инна Сергеевна

Экономично)))))))

Робот Вертер

По течению Волги-матушки до самого конца)))))))😜

Владлен Май-Маевский

...купите глобус и всё станет ясным.....яхта уже под парусами))))

Де
Денис

Морей много) Черное, Азовкое, Каспийское ну и северные моря)

Инна Сергеевна

Спасибо)мне разьяснили)

Сергей Кагановский

Южнее.....или севернее...короче, хорошо - там где нас нет...

Галина Дедкова

можете к нам. на южный берег Северного Ледовитого...

Инна Сергеевна

Возможно))))

Де
Денис

Если есть на свете рай, это Краснодарский Край

V-Враг Незалёжности - Z

а море назвал какое? может Лаптевых или Белое?

Инна Сергеевна

Нет сказал сама найдешь)))

V-Враг Незалёжности - Z

умный доктор.часом не Соломон Моисеевич Грыщенко?

Дамир

Я бы не рекомендовал на море - там мокро! 😁

Ринат

Если цвет моря не назвал.. то выбор шикарный

**
*******

Большая такая лужа 😊😉😜

**
*******

Где?)

Инна Сергеевна

У нас))))))

**
*******

Прикольно переживайте привет))).

**
*******

Надеюсь 😉

Марат

Идёт пропаганда дальневосточного гектара.

Инна Сергеевна

Ааа)))персики там растут?)

Марат

Да и виноград.

Инна Сергеевна

Да ладно))))

Марат

А вам такую диету прописали, персоко-виноградную?

Инна Сергеевна

Да)))а то взамуж не берут))))

Марат

Тогда значит судьба.

Александр Чупров

Лишь бы дыло по средствам, а море найдется)

Сергей Владимирович

Карское море. Море Лаптевых. Всё на севере