Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…а вы пробовали, хоть один раз весь день радоваться жизни…без недовольств…без сожалений….просто быть благодарным, что тебе дали ЖИЗНЬ! Просто говорить СПАСИБО за возможность ПОЛУЧАТЬ ОПЫТ?.. ..несмотря на то, что он, иногда, больно бьёт?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Аутогенных тренировки действуют. Правда использовал для другого, когда был студентом, для сдачи экзаменов. Здорово помогало.

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

как погода в Германии? у нас жарко....но по утрам классно...лето-прекрасная пора!!! Всем говорю: "Но мы же должны немного пострадать от счастья?"))))))))))

Марат

Сейчас комфортно, около 20 градусов. Скоро придется уехать где очень тепло.

Екатерина

расскажите потом)))

Марат

Расскажу.

Ал
Алик

почему один день ... я радуюсь каждый день уже 55 лет ... и как это приятно ... !!! 👏👏👏😁😁😁👍👍👍

Екатерина

тогда Вы асс!

Ал
Алик

вы преувеличиваете мои способности , но ничто человеческое мне не чуждо ... !!! 🌸🍀🌺☘️🌸

Бо
Борис

Хотелось бы научиться... Радоваться жизни... И чтобы "била" не больно...

Екатерина

чтобы била не больно...надо законе не нарушать...

Бо
Борис

Стараюсь соблюдать...

Екатерина

давайте терпеть если бьет...это старые долги...

Бо
Борис

Да...

Vитя@Zь

Вот,чтобы так-ура я проснулся-не было.

Vитя@Zь

Да, я думал, что в сложный период жил, а тут только поворачивается)))

Екатерина

каждому поколению ставятся свои задачи..

Vитя@Zь

РАНЬШЕ МЕНЬШЕ БЫЛО ЭЛЕМЕТОВ РИСКА, СЕЙЧАС-ИХ МНОЖЕСТВО, ВОТ ОСНОВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ....

Екатерина

думаю не в этом дело...раньше государство о многом думало за нас...теперь надо больше думать, о том как прожить..да ещё ГЛАВНОЕ! по человечески...

Vитя@Zь

Ну я имел ввиду и это, в основном зависело от себя.

Вера Ерошенко

Стараюсь каждый день так проводить.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЗДОРОВО! я, вот, сегодня напахалась....можно было бы кое-кого обматюкать...но я не ругаюсь...а на того не злюсь...я сделала все как надо))) лежу довольная))))

Вера Ерошенко

Я вообще стараюсь не обращать внимания

Екатерина

когда ты весь день потратил на исправление косяков других....при том, что у тебя куча работы.....как -то само собой появляются мысли о некой несправедливости...но спрашивать некогда..надо делать работу))))

Вера Ерошенко

Удачи вам!

Екатерина

и Вам всего хорошего)))

Людмила (Мила)

Да, пробовала и стараюсь так жить.

Екатерина

спасибо)))

Алексей

Нет,это для любителей садо-мазо.

Екатерина

)))

Ан
Ангелина

Без опыта и жизнь не познаешь.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
опыт нас ведет....

Ан
Ангелина

Основа жизни!

Екатерина

мы-люди существа, желающие счастья и часто сами остаемся без того, ЧТО ВСЕМ ДАНО! а это умение радоваться жизни...

Станичник Самарин Иван

Пиво рыба и жизнь удалась

Екатерина

жаль , цирроз не дремлет...

Владимир Асиновский

робовал и неоднократно

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
какую лёгкость от этого получаешь!

Владимир Асиновский

На душе легко

Екатерина

верно..и не загрязняешь агрессивными мыслями пространство!

Т@
Т@Ня

На мазохизм похоже.

Екатерина

дядя Миша не думал..и с детства наблюдал дома подобное....нам мир окружающий дан для выводов...и нельзя этим пренебрегать...

Т@
Т@Ня

Мир не однозначен. Во всем остальном спорить не буду. У нас разные подходы и взгляды

Екатерина

спасибо Вам..

Т@
Т@Ня

И Вам спасибо. ) Всегда приятно с Вами пересекаться.

Жа
Жанна

Жизнь прекрасна

Екатерина

на самом деле именно ТАК!

Марат

Стараюсь))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это благородные вложения в себя...

Марат

Не могу по другому))

Валентина Гончаренко

Всегда

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всегда так уметь...без срывов-это высший пилотаж)))