-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас в парке Выпускной вечер. музыка цветы смех. Радостно за ребят. Вспоминаю свой выпускной. выпили одну бутылку 777. портвейн. на семь человек. с горла. Я в себя пришел на клумбе во дворе у одноклассницы, комары закусали. Сейчас я один могу семь бутылок выпить. А кто помнит свой выпускной?

Ответы
Kolkrabe Raven

Семь. (вот ирония) Семь пачек Космоса купил. На всех. Была у нас девочка с известной фамилией. Напилась в хлам. настолько,что я даже на секс её не смог развести - она не поняла что это вообще такое я делаю. И учительница была с говорящим именем Галина Алексеевна. По математике. Одинокая. Круглый год ходила в одном и том же платье толстой шерсти (пахло от неё порой,как от роты солдат после кросса)... И вот...Стоит эта пьяная Ольга перед Галиной Алексеевной. И говорит...уж на что она сказала это - не помню: пойду,говорит, проблююсь...А та ей: "Иди проблюйся,проблюйся."..... Вот эта вот....одинокая.

Владимир Лебедев

У нас всё прилично было. Торжественная часть в клубе. Потом собрались у одной одноклассницы дома. Выпивали немного. Потом до утра гуляли. Потом спали 2 дня и снова собрались на свадьбе у другой одноклассницы. Выдали её замуж и поступать. На вступительных экзаменах собрались полкласса. Отмечали каждый успешный экзамен. Провожали провалившихся. Так и прошло всё лето.

Ирина

У нас был классный выпускной!!! В хлам конечно не набрались... Но был на те времена очень богатым - с красной и чёрной икрой, которую многие увидели впервые тогда и есть даже не привыкли.... Вот уж нам гурманам досталось вкусняшки... )))) Ну и как обычно - до рассвета.... до головокружения....)))

Ирина

У нас был прекрасный выпускной ,по тем временам.Аттестаты вручали в заводском ДК.Затем вечер с "Живой" музыкой в кафе.Потом по ночному городу пеше на причал .И на новеньком теплоходе "Валерий Чкалов"Встречали рассвет.

Ир
Ирина

Много танцевали, подарили своему кл. Руководителю гитару.. Я вся уревеламь пока поздравляла.. Он нас звал, сволочи мои любимые! Действительно был классный руководитель.. Царство небесное! Все с любовью вспоминаем..

Ирина

Мы водочку в туалете пили втихушку, тоже по моему из горла, не помню уж на скольких человек, около 10 примерно)) вхлам были все к концу выпускного))

Ева Адамова

я помню. В 1957 году шли под утро с Красной площади и был ураган. На скверах валялись сучья и даже деревья

Лидия Надеевец

Я.....777 В ПОДЬЕЗДЕ У ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ И СПАЛИ В САШКИНОМ САДУ НА СКАМЕЙКЕ Т.К. МОСТЫ РАЗВЕЛИ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

во как лирически, значит мы тоже как в песне.

Луиза Котельникова

помним Но это времена сухого закона Так что все прилично- никаких бутылок

Эдуард Щиголев

Кто ж его помнит то...нормальный выпускной никто не помнит😏

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормальный ответ. сразу видно по нашему

Ольга

я помню отлично Пили 1 фужер шампанского веселились до утра.

Андрюшка

после окончания шрм пошли в ресторан прага на арбате

Телефонист Вася.а

Со ста грамм унесло?по молодости?странно.

Олег Носков

Паш помню, но конечно был не трезв

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так, по нашему

Олег Носков

Как правило

Олег Носков

Имя?

На
Наблюдатель

слабачок был😜

Абракодабра.

Я думаю все помнят!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. один раз в жизни. как дембель со срочки.

Абракодабра.

Такое прекрасное время не забудешь!!)))

Александр Чайка

у меня его не было

Галина Самошина

Все помнят

Янина Гаевская

Я помню.

Насима Костикова

😃