Ирина

До сих пор стыдно покупать в магазине сигареты, поэтому курю только когда стыд совсем теряю, а вы?

Ответы · страница 27
Vladimir Posnjakov

а вобще не курить- слабо?

Vladimir Posnjakov

в чём? В том что бы не курить? А я вижу, и очень люблю женщин которые курят. Да и много моих товарищей тоже

Максим Шмыков

кому видно тому и стыдно

Ирина

Никому не видно, я прячусь))

Дмитрий Панченко

Не курю и вам не советую

Ирина

А я каждый день делаю по 30 отжиманий и 60 подъемов корпуса и вам советую)

Влад Сибирский

А когда ты стыд еряешь?)

Ирина

Это единственный критерий отбора был?))))

Влад Сибирский

НЕ факт,я зануда и дотошен до тошноты)

Ирина

Ну вот, а я уж поверила, что половинка)))

Влад Сибирский

Где живёшь то,вдруг рядом?Реальность то не интернет)

Влад Сибирский

а по конкретней,вдруг у меня там друзья)

Марлен Торгаев

Уже бесстыдник и давно.

Ирина

Ай ай ай, но что же делать, когда охота хуже неволи )))

And D

С 2013 нини, даж по пьяни))

Ирина

Думаю так лучше, чем было)

Алексей Овчинников

Приезжай,покурим😀

Владимир Наумов-Шаусов

Как мне тебя жалко с одной стороны, а с другой стороны совсем не жалко.

Владимир Наумов-Шаусов

Вот, когда она курит мне её не жалко, а ,вот, когда не курит, то жалко. Всё-таки не совсем стыд потеряла. Выходит, если стыдно ей, то я её жалею и наоборот.

Ирина

Ужас, я стыд совсем потеряла от того что сигарету выкурила. Боже, сколько моралистов

Владимир Наумов-Шаусов

Сама же написала: " курю только когда стыд совсем теряю".

Владимир Наумов-Шаусов

Но я же тебя жалею когда ты не куришь.

Ирина

Да я не страдаю, у меня нет зависимости

Алекс , Алекс

я не курю , бросил в 2013 ,

Алекс , Алекс

да , как любимый котя умер , всё равно что что то перемкнуло , теперь на запах табак не переношу , мало котя пожил , всего 17 лет , мог бы ещё хотя бы лет пяток прожить , но так уж короток их кошачий век ..

Алекс , Алекс

просто на фото куча поленьев , люблю дрова колоть , когда домой приезжал ( я с Архангельской губернии родом ) всегда в первую очередь шёл в сарай колоть дрова , а теперь родителей нет , так и домой не езжу почти ,

Ирина

Это я у родственников в деревне))))

Алекс , Алекс

классно !! а с мужем в городе живёте ? чаще езди в деревню , там воздух другой , чистый и пьянящий ..

Алекс , Алекс

правильно , это главное сейчас в нашей жизни , да и детям здоровье , если они у вас есть ..

Антон Давиденко

Бросьте просто курить.

Антон Давиденко

Ты взрослая сама поймешь что важнее в жизни.

Ирина

У меня не стоит вопрос ребром - сигареты или жизнь

Роман Асташкин

Давно уже потерял стыд

Ирина

Невелик грех, ведь правда?)

Иван Бондарь

бросил и не стыжусь😉

Ирина

Да я редко курю, зависимости нет. Не испытываю дискомфорта по этому поводу.

Виталий Юров

т.е. когда пьяная чтоль

Виталий Юров

свои люди))))))))))))))))))))

Олег Носков

Обожаю, курящих женщин

Олег Носков

Сам курю, добивают некурящие женщины и не пьющие

Артём Колокольцев

А я нюхаю табак.............

Ирина

Ужас. Наверное, до сих пор действует)))

Артём Колокольцев

Угу........... Как пчелу вижу..,так матерюсь............😄

Ирина

😅😅😅

Артём Колокольцев

А осу...,тем более............. Дед у меня приколист...,помню пошли на рыбалку..,а прилично идти ,оврагами и лощинами (2,5км).... Ну и спускаемся с оврага и норка...., я ему ....,дед - там кто живёт..,суслик ? Он нее.....,видишь свет не горит в норке..,значит ушёл он с неё в другую жить......... А хочешь проверить,то сунь туда палку..,ну я и сунул...........,а там дикие шмели жили......... Ну и бежать с ним ...., а куда..,кругом поля...... Короче..,на рыбалку мы не дошли,а домой пришли оба как китайцы........👍😄

Ирина

Да, весёлый дедушка))) Зато какие воспоминания )

Евгений Гаранин

а я уже не курю...20лет...

Евгений Гаранин

и с женой повезло...ну в смысле тож не курит...

Ирина

Конечно, если мужчина некурящий, это уж совсем как то....

Ирина

В любом случае в паре или или

Ирина

В смысле или оба не курят )

Евгений Гаранин

оба не курим...говорюже...повезло...

Е.
Евгений ...............

беру оптом на месяц ! 🙂

Ирина

Это в Саратове такой памятник?

Е.
Евгений ...............

А где такой воздвигли ? просто давно в Центре не был ! Подскажешь?

Е.
Евгений ...............

Извини сказу не понял . Да ! На Соколовой Горе !

Е.
Евгений ...............

как вошла ( по направлению к деревне) по Левой Стороне ! Как щас помню - я был лет 5 назад.

Максим К

бросить пытаюсь 3й год

Валерий Скорик

брось ,а не пытайся...всё в голове...займись спортом

Пилигрим Пилигрим

и часто такое бывает?)

Ирина

Курсами по неделе каждые 2-3 месяца)))

Пилигрим Пилигрим

но под рюмочку так приятно....

Пилигрим Пилигрим

особенно когда рядом мужчина сидит

Владимир Ракивненко

Когда сын приезжает...

Владимир Ракивненко

Как в детсве - курю в туалете, когда не очень морозно - на балконе...

Во
Ворон

А стыд когда теряешь?)

Ирина

Как выпью, а пью, когда в карты на раздевание проиграю.))) (шутка конечно)