Ирина

До сих пор стыдно покупать в магазине сигареты, поэтому курю только когда стыд совсем теряю, а вы?

Ответы · страница 6
Собир Иргашев

воббшим ненада курит если вы не сможите бросать курит значит нада курит где положинно

Николай Андрианов

Не курю и Вам не советую.Целовать курящую женщину -всё равно, что целовать пепельницу.

Михаил Удовиченко

Не курю и вам советую бросить , женщина с сигаретой у же не модно.И стыдится не будите !

Дед Пихто

А я то думаю,что у меня все стреляют сигареты,как закурю на улице...Им стыдно покупать!

Ирина

Это не я, мне стрелять ещё стыдней)))) И на улице не курю, дома только, на балкончике в уголке))))

Дед Пихто

Смотрите,чтоб ребенок не подглядел где Вы курите!

Дед Пихто

Я открыто курю,но пару раз дети на улице задавали вопрос-зачем Вы курите,ведь это вредно! Приходится отшучиваться,что,мол,микробов внутри себя травлю,они еще вреднее,или еще что нибудь еще в этом духе.

Ирина

Я как то раз (да не один) видела такую картину. Сидят мама с бабушкой, между ними ребёнок года 4. Сидят курят на него с двух сторон. Вот тут всё же противно. Ну что не отойти?

Дед Пихто

Ну,для них может это в порядке вещей,так воспитаны. Ко мне родители,когда маленький был,всегда стучались входя в комнату.И по карманам не шарили никогда,иногда предлагали мне показать,сколько у меня мелочи со сдачи осталось.А курить тоже разрешили официально,после 18 лет мать стала в магазине курево покупать и на меня тоже,я тогда еще не работал.

Андрей Кочергин

Бычки собирать возраст уже не тот . Стрелять не люблю . Остаётся в магазине покупать .

Шамиль Эдельбиев

Сигарета, сигарета!!! Ты одна не изменяешь!!! Я люблю тебя за это,ты одна об этом знаешь

Татьяна Мезенцева

7 лет на работе никто не догадывается о моем пристрастии со стажем в 30 лет. Стесняюсь!

Валентин Сватковский

А я бросил 6 лет назад и считаю,что это одно из самых правильных решений в моей жизни.

Владислав Ильмер

А я дым не переношу: в студенчестве отравился на овощебазе парами гнилой картошки.

Ирина

Что? И у костерка не посидеть?)

Владислав Ильмер

А что от костерка хорошего. Для меня это - лишь огонь на котором можно сварить суп.

Vaxtang Wiklauri

irish ludi sovest i lico poteriali i im ne stidno dokazivat shto oni imeiut prova nazivaca ludmi.koneshno brosit nado no eto ot tvoevo jelania zavisit

Vaxtang Wiklauri

ia svami soglasen no ochen malo ostalis vetoi jizne naverno%-tov 20-30-et

Серега Лирик

нет сигареты не стыдно покупать мне.но презервативы до сих пор как то не по себе))))

تE
تاتيانا Ershova

будьте выше этого..., скромность ни кто не ценит, сейчас она не в моде..., как-то так...

Дмитрий Боровиков

знаете не пью уже давно поэтому стыд вроде всегда при мне а вот курить опять начал

Светлана Юргина

Не курю и вам советую не курить. во первых стало дорого, во вторых здоровее будешь

Тут Пусто

Я вообще не курю я люблю сладкие вкусные вещи и тебе советую брось не надо курить

Михаил Воронцов

Стыдно покупать просрочку ......сигареты пиво водку коньяк +резинки так и покупаем

Короткова-

Я все время забываю что курю.и одна пачка около месяца,а то и два месяца хранится

Ирина

Так же. А когда детей родила, у меня одна пачка 4 года лежала)))

Короткова-

Вооо.я думала мне лечиться надо от склероза.

Илья Буров

а я не люблю целоваться с девушкой котрая только что покурила, как с пепельницей

Надежда Чернышова

Похоже на воровство. А сигарету в рукаве не прячете как в подростковом возрасте?

Алексей Вершинин

Как в анекдоте, а стыд потеряю когда напьюсь, а напьюсь когда в карты проиграюсь