Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не пора ли думать о купальнике...?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да как то март на дворе, в связи с экономикой политической ситуацией все турпоезки на морюшко чартером сейчас отменили

Екатерина

у нас сегодня снег))) всё белым бело)))) но можно подумать)) 🖼

Владимир Подставной

Поздно, Крещенские морозы вроде прошли, а летом можно и без купальника!

Konrad

ни каких купальников.....на любой нуд.пляж.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дильшод'$

Лучше о нижнем купальнике. А верхней отлажи на потом.

Руслан Балахонский

пора Любочка, пора, только без купальника красивее!? )

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если вы загорать любите и плавать , то конечно.

Ол
Ольга

Уже подумала, и даже испытала...... в бассейне 😊

Serg

А че о нем думать? Надевай и шуруй в мир🤣🤣😉

Михаил Гехт

да я регулярно о них думаю, и о содержимом

Ванюшин Вениамин

Боюсь : в этом году у вас это не получится

Пвв

не пора! нынче все голые будут купаться!

Виктор Косачёв

Лучше о стрингах узкой полосой в перед.

Виктор Косачёв

От плохого ухода за писей. Зашибися пахнет пися если писю год не мыть.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я Наполеона своего жду... Сказал три дня не мыть...

Виктор Косачёв

Это мало. Минимум месяц.

Виктор Косачёв

Мрак.

Ал
Александр

надо 1 апреля потоп пережить вначале

Ал
Александр

потоп и будет. по крайней мере в центрально-европейской части россии

Ал
Александр

потоп и будет. по крайней мере в центрально-европейской части россии

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нам к высоким ценам ещё потопа не достает🤷‍♀️

Ал
Александр

так эти высокие цены поглотит пучина сия

Владимир

Думать можно , но только думать...😂

Владимир

Не думай до лета о купальниках, а то зима не кончится...😂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ага, пока все не думают, так хоть я подумаю..

Владимир

Не буди лихо, христом богом прошу...😂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вчера были большие по 6 долларов, а сегодня маленикие по 3...

Пётр Ермаков

А что? Разве у Вас нет купальника?

Пётр Ермаков

Да что же это за супруг такой? Купальник он должен быть выбрать его ещё перед крещенским купанием!!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ничего вы, Пётр, не смыслите... Положено купаться в стареньком, а то вдруг слетит... Так хоть не жалко... 🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Я в силу своей тупости полагаю, что муж просто обязан обеспечить жену купальниками ("бикини" в т.ч.) столько, сколько нужным посчитает жена... ярких красивых и неповторяемых....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Для купания в проруби бикини нельзя.... Батюшка ругается...

Пётр Ермаков

Матом, небось, ругается?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не слышала.... Т. К. Одеваюсь поприлмчнее..

Сергей Остёрский

Думайте о похоронах своих вояк.

Сергей Остёрский

У нас он что-то не появляется в новостях. У нас сейчас единые новости на всю страну.

Сергей Остёрский

Не только его смотреть надо. Я ссылку на НВ дал. Там прямые эфиры и инф с мест.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Хорошо, посмотрю. У меня на Телеграмм канале есть новости живые..... С мест..

Сергей Остёрский

В чат.

Ar
Arkadij

А зачем он на нудистском пляже?

Ar
Arkadij

Там все свои.

Ar
Arkadij

Наблюдал в телескоп Хаббл.

Ar
Arkadij

Оооо!!!!

Сергей Александрович

Быть с любимым можно и без......

Сергей Александрович

А зачем с нелюбимым

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Как же.. Если есть любимый, то должны быть и неЛюбимые, которые просто так....рядом где-то...

Геннадий Зернов

А нудистам о чем пора думать?

Геннадий Зернов

О ней нпдо не думать, её надо заниматься каждый день.

Геннадий Зернов

Зарядка утром, потом физический труд, тренировка мозгов в инете и киепкий сон, всем без исключений.