Марк Аврелий

Почему многие политические деятели которым уже пора на собеседование к господу богу, все еще держаться за свои кресла, ведут бесполезную деятельность и никак не могут угомониться?

Ответы
Михаил Гехт

Так это единственное, что они умеют, хотят, что приносит им удовольствие и доходы... Это Трамп мог уйти обратно в СВОЙ бизнес. А кто такой Байден или Зюганов после политики?

Евгений Антонюк

Если ты рассуждаешь логически, это еще не говорит, что ты прав. Это лишь доказывает, что ты не сумасшедший.
Пояснение к цитате: перефразированный академик И. Павлов

Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем.

Rafail Kanyukaev

Это не они не могут успокоиться, это их окружение не даёт им совсем свалиться, они в обойме, оттуда так просто не уйти

Ко
Колючка

Их держат серые кардиналы и управляют за их спиной, очень удобно и никакой ответственности за содеянное

Эл
Элина

Они считают себя полубогами, с их денюшкой жизнь им кажется прекрасной, весь мир у их ног

Марк Аврелий

Это точно

Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем.

Лог Дог

А вы вспомните что сделали с семьей президента Узбекистана когда он умер

Марк Аврелий

Там узбекская дискотека была в честь олимпийских боксеров

Св
Светлана_Светлана

Ну а чем им ещё заняться? Остальные удовольствия уже пройденый этап

Марк Аврелий

Увы это так

Евгений Антонюк

в легкой атлетике нельзя резко останавливать процесс бега 🙂

Татьяна Петрова

Власть и жадность, спокойно и помереть то не дадут. ))))

Марк Аврелий

Это тоно)

Марк Аврелий

точно))

Ольга

Привыкли к власти и тем привелегиям которые она даёт.

Марк Аврелий

Точно

Та, Которая...

Вы бы на их месте делали бы то же самое... Поверьте.

Миша Zvo

Самый страшный наркотик это- власть. У. Черчилль

Во
Вовочка

А без денег жисть плохая
Не годится никуда

Та, Которая...

Вы бы на их месте делали бы то же самое...

Леди Мила

жажда власти не ослабевает с возрастом

Марк Аврелий

точно

Марианна Муратова

Не хочется уходить с нагретого места

Марк Аврелий

Эх

Серафима Аркадьевна

Им для начала Кащенко не помешает...

Марк Аврелий

Точно

Стас Васильев

Родственников кто содержать будет?

Марк Аврелий

Мы

Анна

Власть и бабло - единственный ответ