Никифоров Валерий

Мой дедушка Соломон , таки я своего сына в честь его назвал Сашей.

Ответы
Татьяна Морозова

так вот, пересекая границы, некоторые евреи по украински говорят * я не Шура , я Сара *, а из питерцев как была Розочка, так и осталась, а в свидетельстве о рождении Рахель...))

Лара Ларина

мой дедушка Самуил, но звали его Самойлой...или наоборот...😁😁😁 а папульку очень кстати Сашей назвали...

Градж

"Ненавижу евреев, которые стесняются быть евреями" А. Розенбаум.

Z-Мимокрокодил-V

У меня кот Монька - хитрей любого Соломона.

Fenix🇱🇹

И при чем Александр, до Шломо

Света Дмитренко

умница

Mарго Беккер

🥴