Ол
Олег

К чему снится малина? Как толкуется?

Ответы
Нурия Шагабиева

Ели во сне малину – вас ждут прибыль, почести, награды. Собирали или покупали малину – получите подарок. Собирать малину — к прибыли, женитьбе, получению подарков. Есть малину — к запутанным делам или небольшой простуде. Червивая малина — мелкие неудачи. Видеть богатый урожай малины во сне означает, что наяву малина не уродится. Видеть, как вы срываете спелую, сочную малину, — вас ждут прибыль, почести и награды.

Нурия Шагабиева

Вот скажите , если такой спец ,к чему снится , что у меня всегда воруют деньги или кошелек или сумку ? Иногда теряю все это.

Ол
Олег

нервы береги)

Нурия Шагабиева

Думаете в них дело ?

Ол
Олег

тока в них

Нурия Шагабиева

вроде я спокойная , не особо нервная

Ев
Ева

есть ТГ Жизнь малина... может вы там много интересного узнаете))))))

Ол
Олег

«жизнь-малина» - канал Никиты Мелкозерова. Место, в котором не мешают говорить и показывают белорусов для белорусов.

Ев
Ева

вы в теме))

Ол
Олег

это яндекс в теме🤣

Ев
Ева

это оппозиционный канал... с точки зрения власти экстремистский))))))))))))))

Ол
Олег

ты Белоруска ?

Ев
Ева

я смесь трех кровей Речи Посполитой... живу в РБ))

Ол
Олег

Полька?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще ягоды к слезам А может какие то переживания...

Толя Попов

к...........соседям-уголовникам👈.....☝️🤪

Робот Вертер

Какая малина? Их две по смыслу 😜😜

Nikola Mahkov

-это к застолью с женщинами!--

St
Starling

Надо идти к стоматологу

Та
Татьяна

Ягоды к слезам снятся

Ол
Олег

всегда сбывается?

Та
Татьяна

По себе знаю...

Ол
Олег

но это известия плохие или с чем связано?

Та
Татьяна

если слёзы,значит неприятности в основном

Ирина Гавриловна

Я думаю к удовльствию

Ольга Ивашиненко

Медведь скоро придёт

Александр Евченко

пРОСТУДИЛИСЬ

Елена Сергеевна

К прибыли)

Ми

К ремонту

Ar
Arkadij

Ограбят.

Ли
Лина

а МУРКА не снилась?

Ar
Arkadij

В кожанке.

Ли
Лина

😁🙏

А Не Скажу

к сбору