Альберт Кононов

Галифоногий артист Тальков Игореша имел, как и все граждане СССР доступность к необходимому. Со временем он поблагодарил родину тем что начал чихать на нее с высоких сцен. За это и поплатился. Товарищи не плюйте на историю свое страны - жизнь накажет. Верно?

Ответы
Бабайкин Юрий

Согласен.Не уважал что когда стала гласность он начал поливать г...рязью всех и вся а когда был союз до перестройки боялся рот открыть как например Летов или Галич.

Тр
Тротя

Согласна,в какой то момент он решил, что ему позволено говорить всё...возомнил себя пророком...

Mарго Беккер

Иди ты нафуй козёл..Жаль, он сам не может плюнуть в твоё рыло свинячье!

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не нравится Тальков...это тот который пел Чистые Трусы?

Люцина Олехнович

Платить в жизни приходиться за все - и за хорошее и за плохое...

Альберт Кононов

Ну без выпендроза, пожалуйста, уж слишком обобщенно с вашей стороны, и, в итоге. пошло звучит. Не считайте себя умницей пожалуйста - ладно?

Люцина Олехнович

Да нет проблем. Жаль , что вы такой резкий товарищь

Aлександр Кузьмин

.... и тельняшку на груди в лоскуты пополам !

Телефонист Вася.а

Артист?Не громко ли сказано?Ну пел что то..

Mарго Беккер

Я ПААПРПААШУ! Не марать память прекрасного гражданственного певца..Не помните в какоое это ВРЕМЯ было...Воот и заткнулись ...

Юлия Лебедева

Он правду говорил,а правду никто не любит

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну поплатился-то он не за это.