Ок
Оксана

придумала как вернуть в общество скромность и целомудрие. У девушек носящих декольте и мини, заявления об изнасилование не регистрировать?

Ответы
Ру
Ру.

То что девочки действительно дают повод для изнасилование, это верно, но это не значит, что мужчина дольжен изнасиловать девушек, ведь у них тоже есть мать, сестра и дочка

Ок
Оксана

Когда гормоны взрываются человек бессилен, поэтому не честно осуждать после провакаций

Ру
Ру.

Спорить не буду, но мужчина дольжен иметь воли контролировать себя

Ок
Оксана

Значит суровое наказание за слабую волю?)))

Ру
Ру.

Значит так получается...

Ок
Оксана

Это неправильно

Ру
Ру.

Не спорю...

Fi
Firedancer🥀

Какой бред🤦‍♀️А дети, которых изнасиловали, в чём они не должны были ходить? Вы вообще соображаете, что пишите?🤬

Ок
Оксана

Все в кучу свалили. Дети это другая история

Fi
Firedancer🥀

Всё та же... Насильники детей тоже рассказывают что они их соблазняют. А вы, оправдывая насилиников, ничем не лучше.

Ок
Оксана

у педофилов особое расстройство психики, а изнасилование результат гормонального удара у юношей в пору гиперсексуальности от фантазий с суперсамочкой с завлекающими нарядами

Fi
Firedancer🥀

Вы городище чушь, и даже не понимаете её размеры. Насильники не бывают определенного возраста, молодую девушку может изнасиловать и взрослый вполне приличный, с точки зрения общественного мнения, дядя. Так что не надо про одежду городить. Мусульманки закрытые ходят с головы до ног, но сексуальное насилие против них процветает. Если на Вас никогда не покушался ни один мудак, то это не значит, что Вы выглядели или вели себя прилично, это значит, что Вам крупно повезло, радуйтесь этому.

Ок
Оксана

Все вам надо разжевать, с детьми разобрались, теперь по солидным дядечкам, которые банально покупают тело, а девушки в свою хотят их развести на бабки шантажом подставками ИТП используя не реже провакационные наряды, а у мусульман если не в теме в Иране например есть движухи, но там буза не за изнасилование, за которое круто мечом сносят головы, а увы просто побои как профилактика подчинения

Fi
Firedancer🥀

Надо же, как вас жизнь то не пожалела. Совсем всё тяжко...

Ли
Лия

В Африке женщины полностью голыми ходят, но при этом целомудрены и скромны

Ок
Оксана

Потому что всем белых и пушистых подавай)

My
Myworld

изнасиловать могут и тех, кто в спортивном костюме ходит...

Ок
Оксана

то будет не их вина

My
Myworld

а как потом докажешь если тебя раздели до гола...

Ок
Оксана

у нас обо всех знают всё)

My
Myworld

🤭

",,",,",,",,"

А на что тогда лето?хоть когда-то можно получать витаминД

Ка-Валерчик Гузенко

Я предлагала ишшо налог на маразм ввести! Всеобщий.

Владмир

А не было изнасилования. Все по согласию.

Ок
Оксана

Увы

Yu
Yury

Если подмахивает,тогда это согласие.

Виталий

А вдруг они к этому привыкнут?😁

Ок
Оксана

поженятся))

Виталий

😁Не думаю..

Михаил Киранов

Как появилось такое мнение?

Ок
Оксана

после изучения физиологии)

Михаил Киранов

И в каком разделе об этом написано?

Ок
Оксана

Все мои идеи с головы)

Михаил Киранов

Похоже 🙂

Татьяна Владимирская

виктимблейминг как есть

Михаил Киранов

Кто знает... Насильника обычно интересует не лицо, а кое-что другое 🙂

Сергей Остёрский

А если она одета в мешковатые, да еще драные штаны и пиджак, как пугало, то желания не возникнет.

Михаил Киранов

Подозреваю, что если есть те, кому нравится быть пугалом, то найдутся и такие, которых такой вид будет возбуждать.

Сергей Остёрский

Не исключено. Это те, кому все равно, куда воткнуть.🫢

Михаил Киранов

И такие, к сожалению, есть.

Де
Денис

Это очень жестоко

Ок
Оксана

В чем же

Ок
Оксана

максимализм))

Де
Денис

В воспитании обоих полов

Ок
Оксана

через золотую середину не пробовали

Де
Денис

А она есть, эта середина?

Ев
Европа-Плюс

Сами виноваты

Ок
Оксана

естественно

Ев
Европа-Плюс

Тогда нечего жаловаться .

Владимир Разувакин

разумно.... 🤝

Ок
Оксана

спасибо Вам!

Иван Иванов

Пусть носят.

Ок
Оксана

Скоро всё снимем и нечего будет запрещать))

Иван Иванов

Скоро всё запретят. Так точнее. 😊

Ок
Оксана

С какого перепуга?!

Иван Иванов

Скрепы, традиции, рожать в поле и за работу!

Ol
Oleg

✌️🥃🍸🍹

Ок
Оксана

🤭

Дэн Люк

🤔