L….

Странное дело! Последнее дни часто наблюдаю. Что меня добавляют в ЧС... чаще всего за мои критично правдивые и резкие честные ответы и комментарии... вроде надо растроиться.. Ан нет! Я рада! Что все эти малохольные слащавые приторные ванильки из общения отсеиваются.. думаю, так дышится легче)))

Ответы
Ольга

Меня мало беспокоит, куда меня добавляют...)) главное, что те, ч кем мне комфортно - всегда рядом!) ну, или почти всегда!)

Володя Серик

В какое то время так возможно остаться одной. Скорее всего это месть. Меняйте отношение к людям.

Володя Серик

Слишком много негатива. Когда прилетит обратно, мало не покажется.

Володя Серик

Ваши высказывания грубы, но не факт, что это Истина.

Володя Серик

Прекрасно. Учитесь говорить правду ,не обижая человека. Это не легко. Можно всю жизнь этому учиться.

Володя Серик

Знаю, но не делаю. Это актуально для росиян.

Na
Natali

И главное сами все сделали за тебя. Освободили от своего присутствия.

L….

Ок))) Ща фотку скину! Думаю тебе оба понравятся))) я в них море комплиментов собираю ....

L….

🖼Это Диор Форевер энд эвер, и Живанши Ангел и Демон ... на лето шикарно

Na
Natali

Вот спасибо. Ангела знаю. А первые попробую☺️

L….

Они редко где бывают... посмотри в РивГош

L….

Потом скажешь , понравилось,нет)

Natali Ник.

этих слащавых и душных сразу в ЧС!!! чтоб не маялись...

L….

Пора))) че им малахольным терпеть то

Я-За Тобой

спелись милахи,теперь обсуждай опустеет ...

L….

Со мной останутся самые сильные))) другие мне ни к чему))

Кс
Ксения

хм...а кому здесь нужны правдивые и резкие?!

L….

Знаете) многим, таким же как я!)

Кс
Ксения

Таких здесь немного,в основном народ пошутить и повеселиться,а вот правдивых и резких ...ну их на...

L….

Я тоже за поржать! Но когда начинаются ванильные сопли брррррррр

Alisa Warshavsky

А как вы узнаете, что вас переместили в ЧС?!

Alisa Warshavsky

Просто, но как?! Я, до сих пор не знаю, может я, тоже где то в ЧС?!

Alisa Warshavsky

А! Да, бывало такое, когда хамили, и я, вспоминая, откуда я , адекватно отвечала, но злее и обиднее!...

ვასო წილოსანი

Не увлекаетесь ато только я останусь)))))

Злобный Эльф

Намного. Нудные, и слишком правильные

Mарго Беккер

Согласна! Подруга, сестра!👌👌👌🤣

Mарго Беккер

Ряды моих *сидельцев* тоож поредеели..А шлии б онее лесом!🤣🤣🤣

Mарго Беккер

Остаются, только ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Остальныые-ни о чём!

Николай

Просто огонь... Гаси дальше.

Заводной Маракуй

Не смеши,ты аки кролик

Эва

🤝👍👍👍👍

Эва

Респект

Евгений Коломийчук

Не факт

Евгений Коломийчук

Не удивительно но это временно

Мария Я

🤝🤝🤝

Бываю Хорошей

👍