На
Надюшка

Кто за то чтобы поднять себе иммунитет таким способом ,,четыре через два?

Ответы
Ге
Георгий

Грёбаная медицина , ну неужели еще не изобрели какую нибудь таблетку для поднятия иммунитета , выпил пару таблеточек и забыл про это раз и навсегда ..

Ге
Георгий

ладно ..буду дальше лениться ..

Anatolij Dridzo

Я скорее поверю, что придумали как раз трудяги, но для ленивых. Им-то самим лень извилины напрягать.

На
Надюшка

Лень даже отвечать)

Ге
Георгий

Пойми - лень как лакмусовая бумажка , показывает , что мы хотим делать , а что делаем через силу , заставляя себя . Работать с умом , рационально , и с максимальной эффективностью - мне кажется это придумали лентяи.

На
Надюшка

Окей

Марат

Иммунитет надо восстанавливать, а не поднимать. Поднятие, иначе стимулирование в течении двух месяцев, может привести к полной потери иммунитета.

На
Надюшка

Чтож..

Воля

даже аборигены знали как поднять иммунитет. Пока врачи 300 лет искали лекарство от цинги, любой папуас лечил ее отваром хвои за один день.

На
Надюшка

Или сосны)

Воля

хвоя это то что на ветках

Александра

Извините, но у папуасов вряд ли есть хвоя. И сосна тоже😀

На
Надюшка

У них свои травки

Воля

даже во французском туалете есть надписи на русском языке. Так что в Греции все есть

Александра

Можно и способом попроще. Трявяной чай, овощи фрукты свежие, с только собранные, и пр.

На
Надюшка

На посту?) Самую чистую воду?)

На
Надюшка

Росу

S.
S.b.d.

Да....это факт моя хорошая.и даже пить холодную не могу. ..

На
Надюшка

Приколист

S.
S.b.d.

Оооо. . Здесь нет ничего прикольного. ..поверь уж на слово

Михаил Гехт

И какие гарантии, что он поднимется, особенно пока организм привыкает к извращению?

На
Надюшка

Если я воздержусь от еды два дня. Это ничего не ухудшит мое состояние)

Михаил Гехт

Лично вы, вполне взможно.
А если,например, у человека компенсированный диабет в начальной стадии (ровная диета, он и не замечает), то есть реальный шанс перевести в некомпенсированный. И этто частный случай. Гастроэнтерологи десятки вариантов назовут

На
Надюшка

Волков бояться,в лес не ходить голодание излечивает от всех болезней.внутренние резервы организма..умирают от обжорства

Михаил Гехт

Да, при такой вере оздоровление неминуемо. Но первые пару недель нужно всё же мониторить состояние здоровья еще и объективно. За руль поменьше садиться. А втянулся, можно и пореже проверять

На
Надюшка

Я ж не предлагаю сразу..постепенно отказываясь от тяжёлой пищи..тем более сейчас весна..как раз время чистки организма

Михаил Буркот

Голодание - риск онкологии.
С возрастом.
Или инфаркта.

Пётр Русин

в смысле-четверых подряд да-двоих пропускаешь??

На
Надюшка

Два дня голодовка(

Евгений

Я на витамины перешёл в таблетках , всё отлично

На
Надюшка

Это долго..

Евгений

Вам куда спешить , время есть

На
Надюшка

Я в воскресенье уже начну один день отдыха от еды

Евгений

Удачи

На
Надюшка

Жива останусь)

Ир
Ирина

Почитала,что это значит.Категорически против.

Дарьюшка Мальцева

Как поднять иммунитет знаю, но не этот способ

Вячеслав Ульянов

О чем речь? Может по 2 на каждый день? 😅

Алексей

перед употреблением взбалтывать

Роман

Лучше 2 через четыре 😁😁😁

Владимир

после драки кулаками не машут

Анатолий Селиванов

Четыре стопки и два стакана???

Анатолий Селиванов

А сегодня?

На
Надюшка

Спать ещё рано

Анатолий Селиванов

Вы так думаете?

На
Надюшка

Вы можете думать по своему

Анатолий Селиванов

Это верно , более того,- о своем.

Алексей Шутов

Обливаться холодной водой!

Евгений Солдатов

Верно Алексей , обливаюсь уже третьий десяток годиков , и волю закаляешь , с теплой постельки в ледяной душ зимой и летом , и тело тело , Только никаких контрастных и форточки в комнате открыть , без обтирания полотенцем

Алексей Шутов

Ни каких душев!Только обливание!

Евгений Солдатов

У меня своя методика , поверь , тоже действенная

На
Надюшка

А у меня солнечные ванны)

Евгений Солдатов

А Вам , чтоб в разговор не влазили , поменьше мучного -- побольше ночного . Тоже хорошая оздоровительная практика .

На
Надюшка

Вообще то это мой вопрос..и ещё неизвестно кто влез.кыш

Ел
Елена

это график работы?

На
Надюшка

Это образ жизни..два дня голодание

Ел
Елена

😁

Серов

Это о чём речь..?

Игорь Кузнецов

🌸😺

Владимир

с Надюшкой да!