Все Просто

Вопрос местным "троллям" , ну конечно если таковые здесь имеются . А вот в жизни пытались "троллить" ? Это неплохой способ заработка , если это направить в нужное русло . Или с этим проблемки ?

Ответы · страница 2
Дуб, Quercus Robur

тролики - это не только ценный мех..

Ан
Анна

А как можно этим зарабатывать?

Все Просто

Ну любая провокация направлена на получение некой выгоды ... моральной , материальной и т.д. А троллинг в реальной жизни , это и есть провокация...

Ан
Анна

Ну не всегда провокация это выгода, разве что моральной

Все Просто

Ну так я и не говорил что всегда ))

Михаил Палаткин

А русло показать сможешь?

Все Просто

Русло ? ))))) Я не речной "морАк" ))))) А Вы ?

Sa
Sakuya

🖼типа вот так?)

Все Просто

Пользоваться чужими ошибками , это вне правил ? Это подло ?

Sa
Sakuya

Ну да, а особенно, к ним человека подталкивать

Все Просто

Значит Вы сейчас общаетесь с подлым человеком ) У Вас есть возможность , высказать мне в глаза , что Вы думаете о таких 🙂

Sa
Sakuya

А зачем? Я уже дала вам понять свое отношение к данному поведению. Это как-то на вас повлияло? Не думаю.

Все Просто

Да , Вы правы , это никак не повлияет на мое поведение.

Я Это Екатерина

Кто из троллей ответил?

Все Просто

Никто . Нет здесь таковых . Прямо идеальный сайт для общения . Правильно-пресный )

Я Это Екатерина

Да, точно не аукцион Сотби. Там бы прокатило) В спорте нужно культивировать честное состязание по правилам.

Звезда Очей Твоих

Ну-ка научи, раз умеешь

Все Просто

🤣🤣🤣🤣 а ты читай внимательно что там написано

Звезда Очей Твоих

Сам читай.

Все Просто

Так я же писал , я в курсе что там )))))

Звезда Очей Твоих

А говоришь не помнишь. Ну, дурень, что возьмёшь...

Все Просто

Ну так .... Это ты эталон мудрости )))))))))

На
Наблюдатель

оне пиздилюны бояцца

Осеннее Настроение

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️