Бастиан

Почему евреи отвергли того, кто был послан только им?🤔

Ответы · страница 2
Сергей Шамсутдинов

Почему отвергли-то! Они того, приняли. И того, грохнули. А ни кто , ни кого не отвергал, путём всё однако )))

Ша
Шамсуддин

ну представь .. ты зарабатываешь миллионы
и тут приходит тот кто говорит
нельзя
нужно раздавать

Бастиан

А, те кто его послушали, они разве раздают?

Ша
Шамсуддин

а те кто его послушали стали слушать общественность (телевизора тогда не было) сказали что это террорист с террористической организации

Бастиан

Ок

Ша
Шамсуддин

так что теперь я верю что когда Иисус вернётся, встречать его будут только Мусульмане

Бастиан

Выздоравливайте.

Стас Васильев

Ни дураки однако. Им послали и они тоже послали, а точнее перепослали Омар Кхуям такого посланца.

Бастиан

Ясно

Ирина

потому что подлее нации нет...ибо только представители этой нации могли предать своего БОГА...

Ирина

Богом его назначили люди! И это были даже не евреи.☝️а кто🤷‍♀️

Бастиан

Европейцы.

Бастиан

Как ?

Бастиан

Каком слове?

Бастиан

Что вы имеете ввиду?

Яна

Это показывает нам, как люди отвергают духовность и святость, потому что прогнили насквозь.

Бастиан

Видимо по вашему это показатель уважения..!

Яна

По-моему я не должна считать всех духовных деятелей.

Бастиан

В чём же по вашему проявляется уважение?

Яна

По-моему уважение, это непредвзятое, хорошее отношение к другим как к себе.

Бастиан

Ок

Br
Brutik

Читай умные книги.Там написано всё.Это не простые евреи,а служители религии.Они его убили...

Бастиан

Почему убили?

Br
Brutik

Ты неграмотный что ли!Я тебе должен разжевывать и положить в рот.Пользуйся интернетом,обязательно поможет.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Br
Brutik

Обожай,обожай,только ватник сними,чтобы в котелке мозги не сварились.Похоже,что твои уже подтухли.Да,у ваше братии это обычное явление.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бастиан

Выздоравливайте.

Алексей Пимяков

ха ха . он их создалпоследними . но они точнее она искусилась и они стали потомками. его

Александр Евченко

а никого и не присылали а всё остальное они придумали христианство и магометанство

Бастиан

Есть такая версия.

Эл
Эльдар

Не знаю сам...казалось бы - хороший иранский ШАХЕД, на нем было написано "евреям!"...

Ко
Коля

Потому,что при жизни Он не смог подтвердить свои слова,что он Сын Божий.

Бастиан

А почему его приняли за бога гои?

Ко
Коля

При жизни Иисуса никто не считал Богом.

Бастиан

Вот именно.

Николай Климов

самый страшный грех это измена вере . они верны остались своему Богу .

Бастиан

Ясно

Бастиан

А почему славяне предали своих богов?

Николай Климов

огнем и мечем князь владимир навязал веру эту .😇

Бастиан

Зачем?

Николай Климов

🤷‍♂️ а зачем Богом была разрушена Вавилонская башня ? господни пути неисповедимы .

Бастиан

Вы верите в этот бред?

Николай Климов

в бред - нет . а в высший разум - да !

Андрей Южаков

Потому что избранные. Им бы из своих кого-то выбрать и успокоиться...

Бастиан

Так для них он свой.

Бастиан

Однозначно.

Андрей Борисович

Не то чтоб евреи совсем не верили в Иешуа но есть лёгкое недоверие!)

Бастиан

Ок

Андрей Борисович

Кстати реально сами евреи так шутят)))

Бастиан

Ясно.

Владмир

Они давно уже поделили все сферы влияния и конкуренция им не нужна.

Бастиан

Ок

Эт
Этоникчему

а тебе вопрос почему сказано так хананеянне и можешь не отвечать

Алина N

потому что при обращении к Богу посредники не нужны считают они.

Бастиан

Ясно.

Алина N

Иисус был обычным плотником и в чем-то они правы. Обычный пробужденный Мастер.

Бастиан

Понятно.

Марат Муратович

религия это очередной рычаг придуманная для управления людьми

Бастиан

Да!

Зинаида Бадяева

Такое было тогда восприятие и понимание - вернее не понимание !

Бастиан

Непонимание чего?

Зинаида Бадяева

Непонимание того ,что им было послано !

Бастиан

А почему это поняли те, кто к этому отношения не имел?

Зинаида Бадяева

Это понимание пришло позднее - после множества гонений и неприятия ,!!

Бастиан

Понимание чего?

Николай Лазарев

Евреи-да их отвергают все-только в России эти твари прижились

Бастиан

Ясно

Евгений Гартман

потому что он сын человека и они это знают а вас кормят ложью

Бастиан

Ок

Евгений Гартман

ЕСЛИ так вам сказать вы все дети БОГОВ

Бастиан

Эволюция задумалась!