Светлана Ли

Можно ли привлечь мужчину с помощью увеличения объемов груди и других частей тела?

Ответы · страница 2
Abaddon😈

Люди сходятся не только имея красивую внешность,но и имея красивую душу.Смысл от красивой внешности,если с человеком не о чём поговорить.

Светлана Ли

Все верно, но силиконовая индустрия процветает

Abaddon😈

Я думаю,что на "кукол" обращают внимание не совсем умные мужчины

Светлана Ли

Олигархи

Чио-Чио-Сан

Мужчин, всё-таки, больше предпочитают естественные формы, пусть даже не идеальные. Но заглядываются на красивые и идеальные импланты

Светлана Ли

Ни один не признался

Чио-Чио-Сан

Они все с пеной у рта доказывают, что ДУША важнее в отношениях, но выбирают смазливых, не покопавшись в душе простой угловатой девчушки. Так что, язык мелет, дорого не возьмёт

Светлана Ли

И глаза, глаза тоже

Чио-Чио-Сан

Тем более, так и бегают туда-сюда😂В поисках...

Просто Петрович

Говорят что после удачной премьеры Чебурашки некоторые стали уши увеличивать... Но это не точно... Привлечь можно... Удержать нельзя..

Светлана Ли

Жены олигархов все сделанные

Просто Петрович

Они все из секты Франкенштейнов )))

Ма
Малый.

умом- грудь женская я ни оспариваю это красиво- но для меня секс это красота женщины и ум- а сиськи они могут по любомуц красимвые.

Светлана Ли

Встречают то по одежке

Ма
Малый.

да для меня лисчно -секс это да есть и тело- но и общенни к примеру ни особо люблю по стрижке- когда женщина (девушка) предлогает мезо т другое и а виде опыта- без мед образования

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Отпугивай увеличенные части тела мужчин, кто бы этим стал заниматься?

Михаил Гехт

Да, обратить на себя внимание. А вот дальше самой надо шевелиться. Реклама результат не гарантирует, ели это не разовая продажа

Светлана Ли

Ну дак что может быть важнее первого впечатления

Михаил Гехт

Верно, но не точно, Оно НЕ гарантирует. А так, да, пока не заметят - не заинтересуется

Вадим Иванов

Считается, что мужчина любит глазами, так что многие дамы рады стараться. Но все хорошо во благовремении и в меру....

Татьяна Владимирская

смаря в каком возрасте. судя по набранной тут статистике, здешниий престарелый контингент больше ведется на борщ

Светлана Ли

Точно. Ни одного положительного ответа

Татьяна Владимирская

ага. а потом они же оспаривают этот самый борщ. мол, огого и эгегей еще, и женщине нужнее. ну да, ну да

Владимир Корнилов

С увеличением обьемов.............................

Владимир Корнилов

груди в частности.........................

Владимир Вельский

Зацикленных на формах да.😁
(Секрет в том, что женщины изнутри практически одинаковы, вот процессор у всех разный)

Светлана Ли

Вы программист?

Max Alabin

Так мужчину много что может привлекать: ноги, волосы, фигура, лицо, грудь и тд. Идеала Вы никогда не создадите. Так?

Max Alabin

Нюансов в жизни ещё больше, я не пример привожу - просто смысл передаю, отвечая на Ваш вопрос.

Max Alabin

Я жил с одной девушкой, у неё грудь была среднего размера, но ею манипулировали так сильно, что она меня стала очень сильно доводить (врала, в лес уходила, вены резала, не понимала, претензии предъявляла, грузила, бесила, злила, доказывала и тд) - пришлось расстаться. Разорвали гармонию в клочья влияя ей на мозг. Вот Вам пример. Думайте. Грудь при чем?

Светлана Ли

Всего лишь посещение психиатра, а не все эти манипуляции

Max Alabin

Нет. Если речь идёт о манипулировании мозгом - ничего не поможет: ни большая, ни маленькая грудь, ни психиатр. Нельзя устраивать в семье дискомфорт.

Max Alabin

И это я ещё не говорю о психологическом настраивании друг против друга и разрушении секса психологией и медициной.

Ан
Анна******

На первое время, возможно...Но если это умный мужик и ему важно содержание, то вряд ли силикон его надолго затянет.

Ду
Дульсинея

Если ты для него надувная кукла, то изменение параметров тот самый способ продлить существование рядом с ним

Светлана Ли

Почитаем мужчин

Ваняя Иванов

нет!.мужчины это глубоко окультуренный вид человека..это женщины простые-показал ей 25см и она ваша на веки!

Сергей С

Ну типа была единичка он мимо проходил аинадули троечку сразу начал приставать так мне кажется не бывает

Сергей Черников

Некоторых можно. Был у меня друг тот очень любил объемных женщин. А натуральное все таки лучше синтетики.

Kolos Frand

Кто то сказал… количеством прочитанных книг на дольше привлекешь мужчину нежели черной короткой юбкой

Светлана Ли

Это да, точно привлекешь

Kolos Frand

Человек сказал видимо по своему складу ума

Светлана Ли

Книг много прочитал

Kolos Frand

Наверное да, коль на них акцент делает. Но если зашторить окно, то он же Полин точно хочет ухватиться за попу или сжать его любимый размер груди в руке..)))

Мохарям Ханипов

сейчас и не мусульманки. ходят чисто бритыми . думаю основном чисто приятно пахнувшие тело .. (ухоженное )

Андрей

Девушки красят ногти, волосы, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал, Классная жопа!! ))

Андрей

Когда глаза красивые, и добрые, не важно какого они цвета.

Светлана Ли

Ах, доброта влечет

Андрей

Ещё как)))

Светлана Ли

Надо же

Андрей

))

Валерий Сумский

Да, у подруги были 5 и 7 размера (уже более). Просила, чтоб использовала их по назначению. Сыну уже 2 года

А Не Скажу

сколько мужчин , столько и предпочтений. плох тот мужчина , который кидается на неприродные наросты .

Дядя Миша

Я всегда за природную красоту женщины!

Светлана Ли

Не всех природа наградила

Дядя Миша

В каждой женщине есть прекрасное!

Светлана Ли

Аха. Жди - пожди пока оценят

Дядя Миша

Но помни одно - где то всё равно есть именно твой человек!

Светлана Ли

Очень полезная информация

Дядя Миша

Девочки милые! Радости вам от жизни!