Светлана Ли

Можно ли привлечь мужчину с помощью увеличения объемов груди и других частей тела?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

я бы на такое ради мужчины не пошла если он не принимает меня такой какая я есть

Светлана Ли

А многие идут

Ол
Ольга

ну и дуры, неизвестно чем может закончиться такие операции

Светлана Ли

Определённый риск есть конечно

Язва Сибирская

Я например совершенно не нравится большая грудь у женщин я их называю тётками

Язва Сибирская

Но тем не менее сам я неоднократно пользовался такой услугой как липосакция

Светлана Ли

Спорт безболезненнее

Язва Сибирская

Я очень ленивый

Si
Sirena

Нет, неужели Вы так думаете? Увеличьте свою самооценку, результат Вас поразит

Светлана Ли

Спасибо, попробую

Si
Sirena

Нет, ответ мне не нравится. Попробую или нет, неопределенность. Вы уже стильная, красивая и уверенная, так и идите по жизни. Вы сильная личность, которая никогда не подстраивается под закомплексованных. А если, мальчику, не хватает груди 3 размера, это его проблемы, вскармливать его грудным молоком никто не будет.

Lao Dao

если ему до 30 то да.. если за то нет.. скорее объемом приготовленной котлеты😂

Светлана Ли

Вот так все печально

Lao Dao

вывод дамы которые не ищут до 30... жарьте котлеты 😂

Светлана Ли

Ещё чего

Lao Dao

тогда увеличивайте части но в меру 🤣

Сергей Кудряшов

Мужчину надо не привлекать. а поцеловать и привязать. Все проще...🖼

Светлана Ли

И всего делов

Сергей Кудряшов

Да. "Стоять". Поцелуй и - Ты есть арестованный". И все

Светлана Ли

Не поймут

Сергей Кудряшов

Потом поймут А если нимфа то "и пропал казак...

Людмила Тихомолова

Привлечь-то можно, а вот удержать... Мужчины же как мотыльки, падки на мишуру.

Роман Смирнов

нет ❗но у товарища 3 спортзала и я зависаю , когда девушка качает ягодицы 🤣

Роман Смирнов

только маякни примчится ....нимфоманка

Светлана Ли

которая вечером хочет заниматься любовью, несмотря на то, что утром сделала причёску?

Роман Смирнов

пригласила в гости , так утром рассказала , она обиделась , что сразу не потискал .....

Светлана Ли

Намекать лучше нужно

Роман Смирнов

а культурно посидеть ⁉️🤣

Tri O

Все, кто увеличивает, только и делают, что привлекают)), безобразия не в счет

Светлана Ли

Посему и увеличивают

Батя

Это некрасиво,можно привлечь накачанными упражнениями формами,меня лично

Батя

Вот так вот,Светочка...а ты вот стройная,ты просто стройностью меня привлекаешь

Светлана Ли

Спасибо за комплимент

Батя

Это не комплимент,наверно...или комплимент?ты работаешь что ль над собою?

Светлана Ли

Конечно. Без этого вес не удержать

Батя

Ну,тогда молодец

Светлана Ли

И опять спасибо

Бедный Мойша.

Так надо у того и спросит,которого завлечь хотите,нравятся ли ему бройлеры

Светлана Ли

Пока что все за природу

Liam Gibson

да конечно это даже важно сейчас мужчин привлекает секс больше чем раньше

Светлана Ли

С чего это вдруг?

Liam Gibson

сейчас в мире стресса больше и секс главный вещь против депрессии и внешность и красота важна

Жора

Привлечь может только результат от спортивной гимнастики! 🏃‍♀️🤸‍♀️

Sergei

Можно, если увеличивать в разумных пределах и с соблюдением пропорции.😉

Светлана Ли

Это уже от хирургов зависит

Sergei

Надо полагать, что хирурги всё выполняют по желанию заказчика.🤔

Светлана Ли

Их дело - отговорить

Юл
Юля

интересно а можно привлечь женщину увеличением достоинства? равноценно

Светлана Ли

Далеко не равноценно. Жены олигархов все сделанные

Юл
Юля

и что?они им не изменяют этим губошлепам?не нужен мне олигарх.если я для него должна была бы тело свое уродовать

Светлана Ли

Все индивидуально

Се
Сергей

оттолкнуть на вымя только извращенцы липнут, которым не любовь нужна а...

Светлана Ли

Силиконовая индустрия процветает

Се
Сергей

думаете много извращенцев?

Светлана Ли

Есть такие

Ванюшин Вениамин

Дурость взбаламошных баб . Мне вспоминаются слова песни моей молодости :

Ванюшин Вениамин

У ней такая маленькая грудь ...

Ни
Нина

Угу, мозга. Уменьшения. Почему то мужчин привлекают глупышки наивные.

ov
oleg volkov

Понял,, летом не довольная,, леди,,

Светлана Ли

И зимой тоже

ov
oleg volkov

Ну так же нельзя себя вести,,,

Светлана Ли

Стыдно, а что поделать

ov
oleg volkov

А кроме стыдиться,,, что можешь

Елена

На любителя же! Ты увеличишь, а ему надо, чтобы в ладошку помещалось...

Сэр Ёжик

Из ваших рассуждений.

Елена

Мы говорим, что вкусы разные.

Сэр Ёжик

На вкус и цвет - все фломастеры разные.

Елена

Заезженная детская

Сэр Ёжик

Вы здксь философию желаете получить?

Михаил Киранов

Какого-нибудь наверно можно. Но подозреваю, что таких не очень много.

Ви
Виталий

Если кроме этого ничего более нет, то можно привлечь, но не на долго..