Ир

Кажется..сссссЁ!...а нет...снова сссёёёээээээ...Ребята, ну когда же будет ССССЁ?

Ответы
Сергей Сычев

Мне лично этот шифр не ясен , старею , отстал от жизни . )))))

Ир

Поэтому наверное и получились эти дети..Первая беременность была трудная..и сказала Ира малышу: или мы выживем вместе..или вместе умрем-у нас одна жизнь на двоих..мы выжили..✌️ 🙂

Сергей Сычев

Что тут скажешь - молодци . 👍 🌹

Ир

https://pp.userapi.com/c630931/v630931658/4e845/x_aT7Eeo3ns.jpgруководит холдингом-шеф!

Ир

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

а дурить и дурью маяться - это одно и то же?

Ир

Не стоит совать нос в чужие личные дела..тогда и дурачить никто не будет..

♛ О*Contra Spem ♛

а я так ставила вопрос?

Ир

🙂 ✌️

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. одни твари кругом .. прикидывающиеся приличными людьми.. раскидывающие заимствованными умностями

Бродяга 750Rus

…отдОхнем, когда сдохнем… ))

Бродяга 750Rus

… а этого покемона, я уже где то метелил… или брата егоного?? 🤔🤔

Ир

🙂 ✌️

Бродяга 750Rus

… нее, с ботами тёрок не имею!!

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

Не ссссиии у тя уже сссе было

Ир

🖼

Виктор

Ждите будет!

Ир

Кажется сссё...нас признали наконец то скучными людьми...как же Ир этому рада!

Виктор

Печать в справке присутствует?

Ир

О том, что мы скучные? Не знаю-мне это фиолетово...счастье, это когда от тебя отвалит "святая" простота...

Виктор

Фиолетовый цвет, самый подходящий)))

Ир

🙂 ✌️

Галина Кученкова Зосимова

.......