Ol
Oleg

Руссияне,я знаю в чем причина наших бед,это герб,да да этот двухголовый чуждый русскому человеку мутант навязанный нам Византией,предлагаю наш родной персонаж в качестве герба - змея - горыныча у негои голов больше,кто за?

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 👍 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ol
Oleg

))

Александр Иткин

византией навязан другой мутант , родившийся якобы от бога.. и работающий до сих пор.. а двуглавый орел это уже выдумка руссиян..

Ol
Oleg

Руссияне ничего сами не выдумали двухголовый урод появился при Иване 3 после его брака с византийской принцессой,так что чужое это говно

Оксана Внукова

Надо обсудить всем миром. В общем, идея... Да. Но надо именно все чтобы участвовали в обсуждении. Курицу эту давно менять пора.

Валентина Воронина

Олежек! Две головы еле кормим. А ты трешку гонишь! Акстись!

Ильдар Айкаев

Не в Гербе дело-но с Тобой согласен... За Горыныча!!!😎

Нина Климович

За. Тогда и вместо ветвей- метлы Бабы умной- Яги)))

Лариса Хуснутдинова

на троих оно всегда веселее

Збигнев Августинович

Лучше Кащей Бесмертный

Татьяна Тышкевич

👍 😅 😂

Владимир Панферов

Но жопа то одна!

Елена Софронова

👍

Ольга Огородник

незн

Виктория Коренева

Я за!

Галина Парий

😉

ОК
Огненная Кошка

😂