Руссияне,я знаю в чем причина наших бед,это герб,да да этот двухголовый чуждый русскому человеку мутант навязанный нам Византией,предлагаю наш родной персонаж в качестве герба - змея - горыныча у негои голов больше,кто за?
Ol
Oleg
Ответы
Ol
Oleg
))
Александр Иткин
византией навязан другой мутант , родившийся якобы от бога.. и работающий до сих пор.. а двуглавый орел это уже выдумка руссиян..
Ol
Oleg
Руссияне ничего сами не выдумали двухголовый урод появился при Иване 3 после его брака с византийской принцессой,так что чужое это говно
Оксана Внукова
Надо обсудить всем миром. В общем, идея... Да. Но надо именно все чтобы участвовали в обсуждении. Курицу эту давно менять пора.
Валентина Воронина
Олежек! Две головы еле кормим. А ты трешку гонишь! Акстись!
Ильдар Айкаев
Не в Гербе дело-но с Тобой согласен... За Горыныча!!!
Нина Климович
За. Тогда и вместо ветвей- метлы Бабы умной- Яги)))
Лариса Хуснутдинова
на троих оно всегда веселее
Збигнев Августинович
Лучше Кащей Бесмертный
Владимир Панферов
Но жопа то одна!
Ольга Огородник
незн
Виктория Коренева
Я за!