Aleksandr Vorobjov

Где лучше знакомится с девушкой в интернете или в реальности и почему?

Ответы
Лидия Агабалаева

Саша, вот скажите, куда Вы сейчас ходите? Ну в институт...можно познакомиться и там...В бары? Ну туда же не пойдет хорошая девушка, отпадает.... в библиотеку....так теперь не ходят...все есть в интернете.... А интернетом сейчас пользуются все...можно найти и здесь...удачи Вам , Александр...

Тамара Кирпичева(Дема)

Это дело касается каждого лично,но я думаю лучше в реальности в живую. Услышать голос,почувствовать запах,уловить волну магнетизма или негатива. А тут только фотка(или вообще рисунок или животное) и набор слов, который можно истолковать по разному

Ольга Ракута

как по мне так лучше в реальности - через полчаса беседы, понимаешь что за человек, а по интернету - навешал лапшу, все очень рады, но виртуально. все это как-то не по настоящему.

Надежда Таубе

Конечно же, знакомиться лучше в реале, потому что смотришь в живые глаза и видишь живую реакцию на себя. Так Вы сможете сами определить Ваш это человек или нет.

Светлана Алищукова

конечно, лучше в реальности. но, у меня есть пример, моя дочь познакомилась со своим мужем в интернете. живут 12 лет вместе. трое детей.

Любовь Ефимова

Реальность лучше.Ты видишь,чувствуешь и сердце реагирует и слышит музыку другово сердца.Глаза зеркало души и о многом расскажут.

Ольга Бушина

В инете интереснее...ты представляешь какая она может быть...а вдруг не ошибешься...а в реалии без фантазий...всё на виду...

Виктория Васильева

в реальности...потомучто контактное общение лучше располагает к взаимности или понять , что увы это не ваша пара

Наталья Габерт

Можно познакомиться везде...как сложится судьба...не знаешь,где тебя она -любовь подстережёт!...Так что дерзай!!!...

Тамара Бобровникова

Я предпочитаю видеть человека ,хотя сейчас можно и по скайпу поговорить,ведь глаза т.е. взглядо многом говорит.

Та
Татьяна

Только в реальности, поскольку ВАШ человек уже "приготовлен" для Вас и он рядом. Всего лишь нужно его заметить.

Луиза Гельтс

В реальности - если ты хочешь реальных отношений. В интернете - если тебе достаточно виртуальных обманок.

Дали Далина

Реальность лучше... Здесь впечатление придуманное, нереальное. Потом сложно перепредумывать.

Фердинанд Франц Иосифовович

дешевле в интернете, вешай лапшу напрополую... в реале придется хоть на ресторан потратиться

Ельна

тут у всех девушек по паре детишек и паре внучат.,сидят все по лавкам и ложкой стучат)🤣

Левин Василий

Здесь проходиш вступительный экзамен а в реальности корабли как ты знаеш стыкуются

Любовь Гриценко

Разницы нет никакой. Главное, чтобы это было по настоящему- серьёзно и прилично.

Роза Батыргалиева

Конечно,в реальности!В интернете можно таким как я-пожилым,просто пообщаться

Роза Батыргалиева

Конечно,в реальности!В интернете можно таким как я-пожилым,просто пообщаться

Роза Батыргалиева

Конечно,в реальности!В интернете можно таким как я-пожилым,просто пообщаться