Роберто Руэда-Маэстро

Барышня сформулировала : умение писать, читать, считать и знание науки женской безопасности будут служить мне всю жизнь. Права ли она ?

Ответы
Целитель Ксения Николаева

какая разница, она для себя определила, каждый для себя определяет, что ему нужно или не нужно

Роберто Руэда-Маэстро

сам определяет и сам получает, но в жизни потом все виноваты кроме неё.

Целитель Ксения Николаева

одни обвиняют во всем других, другие берут ответственность на себя, так что это по -разному происходит

Марфа Захарова

время покажет.. пусть пока побудет в приятной неге незнания..

Валентина Попова

Возможно и права, но у каждого на все своя точка зрения!