Господин Дроссельмейер

Из-за чего всегда происходили и происходят все беды и косяки России?

–1
Ответы
Lana =======

Почитала здесь ответы. Вот любит с больной головы на здоровую перекладывать наш народ. Везёт же правительству. Гнобят народ, а они все в патриотизм играют. Да потому что, не помню какой поэт сказал:»После Петра 1, в России, что не царь, то дурак.»Грабить меньше надо и давать жить народу, жить, а не выживать.Зависть-чему завидовать? Что в деревнях в 21 веке люди до сих пор на улицу в туалет ходят и воды нет. Что в больницах бесплатных койки доисторические стоят и и.д и т.а.Единственно, чему можно ещё позавидовать-так это терпению и духу русскому.

Александр

из за желания халявы. когда каждый из нас поймет что халявы не будет то и жизнь у каждого наладится. у нас сказки неправильные 33 года лежал на печи встал и победил всех))) Пошел воды зачерпнул поймал щуку и она все сделала и так далее. А нужны сказки такие что потрудился получил.Мне в детстве давали на мороженное только после того как я уберу навоз из под коров свиней покормлю утей курей вымету двор уберу постель и со школы принесу хорошую оценку. и у друзей моих было так же. Поэтому они все сейчас живут хорошо.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир... Скоро конец этому паскудству!

Акира Куросава

в основе всего лежит право . право налево . и право направо . говорит быдло . а римское право и того хуже . только пять процентов имеют право . право налево . и право направо .

... Рус

Конечно же из за населения, тупого и необразованного быдла, всегда принимающего и защищающего чьи-то фейковые обещания.

Господин Дроссельмейер

Беды быдла из-за быдла. Всё ясно.

... Рус

🤷‍♂️

Николай Федулов

А фик его знает. Возможно из-за системы которая порождает приспособленцев и карьеристов. Они всегда тянутся к власти.

Виктор Николаев

А все остальные страны, естественно, без бед и косяков. Надо же, какие они белые, пушистые и великие.

Виссарион

из-за желания вместо улучшения своей жизни разрушать жизнь всех вокруг нее

Виссарион

убеждения еще с юных лет, подтвержденные временем

Господин Дроссельмейер

У меня нету, дефективная я.

Виссарион

людям присуще сомневаться...кстати, именно этим и пользуются секты)

Господин Дроссельмейер

Чур меня! У бабушки на входной двери до сих пор написано «Иеговисты не звоните». И смыть не разрешает.

Виссарион

ну эти то практически безобидные)

Aлександр Кузьмин

после 1816 года про русских можно говорить с большой оглядкой ...

Константин Саратовцев

Во все времена не знаю, а вот последние 32 года понятно.

Марго Беккер

Сама то Чтоо как думаешь? Если есть чем?🤪🤪🤪🤪

Марго Беккер

ну и не паарься Такими сложностями

Данил Росимов

мне кажется из за врагови предателей из зависти

Господин Дроссельмейер

Поубивать всех, и красота будет.

Данил Росимов

Так и происходило, поэтому есть смысл перейти к более серьезным темам.

Хаим Зендельбобель

А другие народы, значит, никогда не ошибаются?

Иван Дьяков

Из-за чиновников, или как было раньше, бояре.

Игорь Шумейко

Всего человечества косяки от грехов людей.

Господин Дроссельмейер

Моя вы прелесть.

Игорь Шумейко

Это не моё-Истина Вселенной. Война на Украине-за их испорченность. Могли выбрать Турцию против Украины,но решили Россию. Не мы решаем,а небо.

Господин Дроссельмейер

У них там особо испорченные, видимо, трехмесячные младенцы.

Игорь Шумейко

Младенцы точно нет. Войну притянула молодёжь испорченная.

Алина

Из за того, что в России живут такие как ты

Андрей Где-То В Сибири

Косяки изготавливают мастера по дереву.

Андрей Где-То В Сибири

Причино следственная связь.

Ва
Валерий

внешнее управление.управляемый хаос

Иван Бондарь

ложь,воровство .пьянство...зависть...

Иван Бондарь

Простите мне это теперь не интересно...

Господин Дроссельмейер

Я вас, конечно, прощаю. Просто вы на мои вопросы отвечаете же почему-то, я и подумала, что вам может быть интересно.

Иван Бондарь

Я иногда улавливаю частичку светлого в людях...но только иногда....Общаюсь потому что мне нужно что бы все знали об этих событиях и не лелеяли себя...

Господин Дроссельмейер

Да кто ж не знает-то, я вас умоляю. Голова уже трещит.

Александр Ревнивцев

и это очень сложно комментировать