..

Что лучше дача за городом или дом в райцентре?

Ответы
Ольга Макеева

Первый вариант меня не устраивает тем, что придётся разрываться между городом и дачей. Второй вариант меня не устраивает тем, что в райцентрах, обычно, немного земли возле дома, и транспорта, загазованности больше.

..

Мне для отдыха летом с ночовками

Ольга Макеева

Тогда дача. Но учись мыслить глобально и жить ни одним днём.

..

Ага

Ав
Автор

где потише, поближе к дому, и магазинчик что б рядом был..если второй раз побежишь-что б недалеко

..

Значит дача загородом

Ав
Автор

у меня в черте города, но тихо и до цивилизации 3 км

..

У меня есть дача в черте города, но сосед неадекват еще и сын председательши

Ав
Автор

а у меня другая неувязка..сосед настолько адекватен, аккуратен, пунктуален, все у него просто идеально на участке, все успевает....а я нихрена не догоню его много лет...лучше бы алкаш был по соседству..а то я на его фоне блекло выгляжу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница ? Если дача за городом со всеми удобствами и дом в городе со всеми удобствами .

..

Ну может быть специфика, это о летнем отдыхе с выездом и ночовкамм

Михаил Гехт

смотря для чего. Да и дорога к даче влияет. В райцентр всё же без трактора чаще можно попасть

Сергей Дёмшин

Вот мразь..

..

Тварина

Сергей Дёмшин

У нас такая же в снт есть. Изначально купила дороги, типа ее участок. А при покупке земли никто этого не знал. А через 3 года давай требовать деньги. Типа мы же по её собственности ездим. Суды до сих пор.

Сергей Дёмшин

У нас такая же в снт есть. Изначально купила дороги, типа ее участок. А при покупке земли никто этого не знал. А через 3 года давай требовать деньги. Типа мы же по её собственности ездим. Суды до сих пор.

..

Да председательша нормальная, но у нее дети уже под трицатник типа аки мажоры, а на самом деле сельпо долбанутое, просто колхоз

Далеко Не Идеал...увы(

Пригород. Или дом в райцентре. Даже точно сказать сложно

..

Ну как лучше не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

В райцентре или пригороде надо жить. А с ночовкой ездить на природу: горы, лес, море, река...

..

Значит дача загород

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас умоляю... Дача...это не отдых

..

Та есть одна вчертегорода

Татьяна Бессонова

хорошо за городом если не далеко на работу ведь надо

..

Нет, в отпуске, а в черте города есть, но там шумно

Татьяна Бессонова

я люблю за городом тихо озеро нормальное лес и на огороде по возиться

..

Да там хорошо, только сосед неадекват, еще и сынок председательши

Татьяна Бессонова

у нас с соседями все хорошо были не понятки из за собак они лаяли пока не привыкли сосед пришел ночью обещал застрелить собак я сказала они служебные по взрывчатым и где ты будеш потом со временем все по дружились родители учили нас соседи самая близкая родня что случись соседи первыми придут на помощь а родные пока доберутся и опытом проверенно

Галинка Живилова

если есть достойная работа в райцентре,то лучше дом

..

Не, мне для летнего отдыха

Галинка Живилова

тогда дача,у меня дача за городом,речка рядом,красота!

..

Хорошо, спасибо

Галинка Живилова

удачи!!!!

Па
Партизанка***

Лучше свой дом. Это и квартира и дача. Два в одном

..

Это для летнего отдыха с ночовками, вот думаю

Па
Партизанка***

С ночёвка и можно и в лес на выходные.

..

Неееее

Па
Партизанка***

Ну не, так не....

Людмила Варивоцкая

Дом в райцентре с приусадебным участком!!!

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооо.. Я всегда в творческих там делах..

..

Хочу поэтому загород

Людмила Варивоцкая

Ну..Я ЕЩЁ работаю... В школе 53-ий учебный год...

..

Атас, прекрасно

Светлана Айсина

Для отдыха...дача , для проживания... дом.

..

Для отдыха летом с ночовками

Роман Смирнов

детям нужен садик и школа +поликлиника

Нелля

Если я выберу, Вы предоставите?)))))))))

..

Нет

Нелля

Да, ладно у меня всё есть....

..

Прекрасно

Нелля

Знаю...

Амарат Басаев

Лучшей жид каннибал раскулаченный

..

Опаньки, значит дача

Амарат Басаев

И жида по богаче

..

Возле

Амарат Басаев

Нет только его добро

Сергей Поздняков

При наличии квартиры в Москве?

..

Да, в мегополисе

Сергей Поздняков

Тяжело сказать.... если земля в райцентре есть, то разницы особой нет... Если рыбалка, охота, одиночество - лучше дача...

..

Кошка со мной

Ира

У кого что есть, тому и рад

Леди Мила

смотря какая и для чего.

..

Для летнего отдыха

Леди Мила

тогда дача. В городе больше загазованность

..

А если райцентр или село

Леди Мила

не знаю

Лара Губска

лутше собственый дом.

Лара Губска

если боишься поку пай дачу.

..

Не знаю как лучше, одна есть в черте города, но там сосед неадекват, еще и сын председательши

Лара Губска

да ты богачь.

..

Ну есть немного, просто пашу много

Лара Губска

понятно.я что то пахала много. и не чего не нажила. нажила только инвалидность.

Максим Jw

Всё индивидуально.

Ро
Роксана

Квартира в городе

..

Есть

Ро
Роксана

тогда без разницы

..

Не, ну что-то

Gulzhahan Tustikbaeva

дача за городом

..

Хорошо, это про летний отдых с ночовкой