;*

А с чем бы вы смерились в семейной жизни: с душевной холодностью или с недостатком финансов?

Ответы · страница 3
Иван

с любимой хоть в шалаше

Иван

с душевной холодностью, зачем ломать себе и супруге жизнь

Wladimir Efimow

С недостатком финансов

Wladimir Efimow

С душевной холодностью разве жизнь? С милым(милой) рай и в шалаше

Бизсовисный Катяра

а ....еще варианты есть?

Бизсовисный Катяра

с этими я не смирюсь...и добуду тепло и финансы.....

Бизсовисный Катяра

поцелуй нежный- устроит?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни с тем, ни с другим...

Алексей Матвеев

ни стем не с другим

;*

Да эт понятно...., ну а всё же

Алексей Матвеев

если жеско по вопросу то с финансами. их со временем можно поправить.

;*

Но с холодностью же многие живут...

Алексей Матвеев

вопрос с чем бы вы смирнились. я ответил. я так жит не смог бы

Vik I Am

С ее, отсутствием..

Vik I Am

Я про себя.. и не повлияет для птиаюания

;*

Я у вас и спрашиваю. На что не повлияет?

Vik I Am

..и не повод) для подражания.. т- 9, подводит..)

Supermax (B.m.v.)

Холодностью кого?

Supermax (B.m.v.)

Какой кайф жить с человеком в холодных отношениях.Отношения должны приносить радость.

;*

Эт понятно.... но что делать если есть обстоятельства.... кВ, дача, ребёнок да и просто боязнь что то менять я думаю

Supermax (B.m.v.)

Всё оставил супруге бывшей,ребенку помогаю.Ищу другую,верней нашел.Думаю,что счастье не за горами.У бывшей тоже вроде всё хорошо.Все довольны.

Supermax (B.m.v.)

Ну чем жить с женой ,как чужие люди,это тоже вариант.

Supermax (B.m.v.)

Не получится,найдем другую.Пока не буду счастлив,буду искать.

Николай Дубинин

...с неискреннотью

Николай Дубинин

...когда уходит искренность ...приходит ложь ...за ней недоверие.

Николай Дубинин

...положение не такой отчаянное, если есть понимание того ...главное, вернуть и сохранить искренность в отношении себя ...не врать самому себе ...доверять, опять же себе, верить в себя ...глядишь, и другие, такие же, подтянутся....

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

с недостатком😉

Лариса

Ни с чем.

Виноградов Андрей

;*

А разве с 1 вариантом не живут почти все семьи?

Виноградов Андрей

с 1 смысл жить вместе? я развёлся

Виноградов Андрей

да. сын вырос женился. поначалу были непонятки но время лечит