Александр Потапов

Если бы у вас была возможность обладать супер способностью, какую бы вы выбрали?

Ответы
Дмитрий

как писал ЛОБСАРД РАМПА ,люди со сверхспособностями для их применения отдают максимум своей энергии ,поэтому живут не долго,спрашивается на хрен они нужны🙂

Александр Потапов

А долго жить и ждать что убьёт болезнь или какой то убийца, норма?

Дмитрий

а я ничего этого не жду, у меня другие планы,а не сидеть забившись в угол и поджав хвост от трусости

Виктория Василенко

Читала бы мысли. Это и оберег и проклятье одновременно. Хотя слегка такая способность проявляется. С начало пугало, потом вошла в азарт. Потом отключилась.)))

Александр Потапов

интересно))))

Наталья Разливанова

знать много иностранных языков

Владимир Чигарев

Выходить из тела по собственной воле и налетавшись по миру, возвращаться обратно. А когда здесь все совсем надоест, просто не вернуться. В Индии есть.

Сергей Максимук

Негру задали такой вопрос, он ответил, - Хочу быть белым, что бы много воды и на бабские жопы смотреть. И стал унитазом а женском туалете.

Олеся Закутайло

Я бы выбрала такую способность чтобы она дала мне возможность сделать мир во всем мире и избавить людей от страданий и болезней

Александр Потапов

не плохо

Та
Тамара

Видеть через расстояния человека,которого хочешь видеть,но чтобы он не знал об этом-в общем-невидимкой становиться по желанию!

Александр Потапов

ради любви люди творят чудеса и безумные поступки

Алла Подлипская

Оказаться маленькой - маленькой, как наперсток и """полететь в Магадан на вахту, в кармане мужа,,вместе с ним туда!"""

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый человек обладает такими уникальными способностями... только пользоваться ими не всегда умеет...

Александр Потапов

необыкновенную)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ах... вот ты про что... ну не повезло тебе, дорогой ты мой... не все везет в этой жизни...

( * ; *)Татьяна Наумова

но ты еще молодой...

Ксения Федотова

Обычно дареному коню в зубы не смотрят,т.е. дары не выбирают,но преумнрожают, развивают или закапывают

Надежда

Вправлять мозги людям, чтобы планету берегли, а это значит - и всё, ЕСТЕСТВЕННОЕ, что находится на ней.

Иван Иван

оттрахать тех кого я пожелал , начал бы сразу с гос думы в прямом эфире . пусть народ порадуется .

Александр Потапов

Тяжела ноша)))

Иван Иван

а кому сейчас легко ????😁

Ефросинья Бурлакова

Вот если бы к суперспособностям добавить супервозможности , я бы все способности реализовала.

Jerry Woodpecker

Чтение мыслей, только чтобы его можно было контролировать, включать и выключать по желанию

Александр Потапов

это хорошая способность

Jerry Woodpecker

Ага, весьма полезная

Александр Потапов

Тем более для такой красивой девочки)))

Jerry Woodpecker

))

Сергей Журавлёв

безграничная любовь ко всем людям как у самого единого Бога нашего и Господа Иисуса Христа

Ильдар Ямалетдинов

наверное научился летать,и еще чувствовать еще сильнее и способностью просматривать

Александр Потапов

прикольно

Алла Огрызько

лечить, а то пока найдешь врача, который соображает, да и скорая не больно торопится

Любовь

Вправить мозги политиканам, чтобы на Земле не было войны---нигде. Но это --утопия ((((

Светлана Ахмедова

Полететь" в виде комара" к интересующей особи, посмотреть чем и как живёт в реале.

Ан
Андрей

Мне в этом нет надобности. Все мои желания выполняются безо всяких способностей

Ан
Андрей

Сам поражаюсь... Но удивляюсь уже меньше

Александр Потапов

Наверное трудно удивиться

Ан
Андрей

При желании, возведённом в намерение ничего невозможного нет

Александр Потапов

И как ты это делаешь? Медитация

Ан
Андрей

Медитация лишь помогает очистить голову и концентрироваться, разгружая её от ненужных мыслей и сумбура в голове. 🖼

Ирина

Прекратить все войны на планете,накормить голодающих и излечить всех больных.

Александр Потапов

хорошая способность

Ирина

Но, увы, ее у меня нет.

Ирина

Да.