Александр Потапов

Если бы у вас была возможность обладать супер способностью, какую бы вы выбрали?

Ответы · страница 6
Ве
Веневра)

Восст справедливость

Се
Сергей

По вашему какое справедливое выражение: стакан на половину пуст или на половину полон?

Се
Сергей

Понятно! Всех кто видит стакан наполовину пустой сечь розгами и вытравливать это видение каленым железом! ТОчка

Светлана Ворникова

Знать языки животных

Александр Потапов

Они умного бы ничего не сказали бы

Александр Потапов

Ага гав хочу покушать, гав, хочу по какать, гав хочу спать так все и было бы)))

Михаил Тымчук

Никакую не выбрал бы.

Михаил Тымчук

Любая супер способность-всё таки отклонение от нормы, и рано или поздно, это отрицательно сказывается на человеке...

Ольга Бережкова

жить вечно и стареть

Александр Потапов

по принципу горца из фильма "Горец"?

Ольга Бережкова

нет - принцип все успеть и везде побывать

Александр Потапов

а я бы наверное еще хотел прожить жизнь наоборот от времен конца света, до его рождения

Ольга Бережкова

не интересно уметь летать, а потом все забыть и прийти к палке-копалке

Ольга Бережкова

а еще было бы интереснее прожить жизнь заново (лет там с 15-17) и посмотреть как бы изменилась жизнь и к чему ты пришел до своего возраста на данный момент

Александр Потапов

какие три даты жизни вы бы хотели изменить?

Ольга Бережкова

не бояться и поступать на желаемую профессию а не куда мама отправила, и наверное главное успевать все сейчас а не оставлять на потом

Константин Раду / Ра-Ду

Разумность 33 уровня.

Константин Раду / Ра-Ду

Да... у человечества сейчас разумность на уровне животных 9чуть выше)- 2,2-3,3. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Александр Потапов

Я знаю такую притчу, но она совсем не так! Там смысл совсем другой, но по сути тоже самое

Константин Раду / Ра-Ду

...из притчи слов не выкинешь. Как и из песни. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?

Александр Потапов

я люблю разные притчи и только за, если человек способен их цитировать

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Карусель😉

Управлять самолетом

Александр Потапов

Или во сне было бы прикольно

Карусель😉

Почему мне нравятся самолеты, знаний нет

Карусель😉

А опыт где я получать буду?

Александр Потапов

Мой дельтаплан все продается можно купить хотя бы такой агрегат

Гала Личман

Силу спасать людей...

Александр Потапов

Может они не хотят, чтобы их спасали?

Гала Личман

Есть такие,которые хотят...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

телепортацию хочу!

я тоже побывала бы в разных местах)

Александр Потапов

Картинок накачал и погнал телепортироваться так и этак)))

Алена Gold Star

Читать чужие мысли

Александр Потапов

в них можно найти, то чего не хотелось бы знать. понадобиться потом еще одна способность стирать память

Алена Gold Star

тогда не только способность стирать память, но ещё несколько бы

Ольга Яшина

телепортироваться

Александр Потапов

а в бабочку размером с человека не хотела бы?

Светлана Серова

читать мысли людей

Александр Потапов

страшная способность? Нужно иметь крепкие нервы

Ирина

вернуть родителей

Александр Потапов

не за что, мне действительно очень жаль

Ирина

просто....нет и у меня ни сестры ни брата....только вот-семья моя....а все-равно-не хватает кого-то....

Александр Потапов

у меня наоборот, но все равно я понимаю тебя

Михаил Самохвалов

Золотая антилопа ,

Александр Потапов

я так и знал, что кто то об этом подумает

Паньшина Лариса

Я бы вылечила мужа

Паньшина Лариса

остальных пусть лечат их близкие.Я не в силах вылечить всех,на это есть наши дебилы-врачи

Lbvjy Frfyttd

Убивать взглядом.

Lbvjy Frfyttd

Я б тогда повесилился бы от души.

Павел Монин

Владеть хроносом

Павел Монин

Кто владеет хроносом тот владеет временеи

Павел Монин

Что угодно. Для начала исправить ошибки

Александр Потапов

Норм чувак был, просто отговорить его идти на СССР

Павел Монин

Это один и звариантов. Но кто знает быть может на месте Гитлера оказался бы другой человек. Желание владеть миром есть у всех. А владеет тот кто может управлять временем))))

Наталия Рыбина

Мудрость 🙂

Александр Потапов

С годами получишь такую супер силу)))

Вечность

Зачем мне ещё они

Александр Бородавка

остался со своей

Александр Потапов

Это же не суперспособность

Александр Потапов

Зомбаков делать?))) Кому то придется брать способность истреблять невесть , которую вы породили)))

Александр Потапов

Мертвый если воскрес, он зомбак

Александр Потапов

Да я прикалываюсь, ты чего хоть. Это твоя фантазия, твори, что хочешь.

Ali Na W

Шапку- невидимку