Просто Человек

Народ!!! Ну помогите Бедной Жидовской Морде. На жизнь не хватает! Вроде всё есть, дом полная чаша. Но... На Жизнь Не Хватает!!! 🤣😆😄👍

Ответы
Михаил Тымчук

Приходи, как с левой оприходую, так не захочешь пить со своей полной чаши. Одна из ваших жидовских морд ровно сорок лет назад загубила моего сына. Теперь все жиды-мои кровные враги. С самой глубокой древности жиды ничего хорошего не сделали для коренного населения, на котором паразитировали и процветали...

Просто Человек

Ну и ты русская свинья тоже мой враг. И что сына угробили, на одного урода меньше.

Михаил Тымчук

А ты оказывается мразь. Я даже лютому врагу, даже ни одному жиду не желаю того, что сам пережил. С евреями я дружил, а вот с жидами-никогда. Жид это не национальность, а поганое нутро человека, независимо от генетики...

Просто Человек

Вот. Мало значит что одного выблядка меньше стало, надо всю семью под корень. А то, он с евреями дружил. ВРАНЬЁ. Это ты другим пизди. В нутре твоём русском, как и у Всех русских свиней, одно. Жиды поганые. Хуёво живёте, так это здорово. Мало вас всех ебут правители воры, пусть ещё беольше задушат. ВСЕ СДОХНИТЕ. В ЧС ПАДЛУ. ТАМ ПИЗДИ МРАЗЬ.

Анна Киселева

Если полная чаша то что может не хватать? Разве любви?Если и любовь есть то это действительно жидовская морда.Все ей мало.

Просто Человек

Именно так. ЖИДОВСКАЯ МОРДА!!!!

Людмила Ваулина

Приветик Валера! По вас не видно что вам на жизнь не хватает, но думаю не только не хватает но ещё и остаётся.

Лара Ларина

..прикидываетесь...все у вас там хорошо...пиво с омарами...женщины гужем..не жизнь, а масленница....😁😁😁

Просто Человек

Вы правы. Но на Жизнь же не хватает. 😆🤣😄 Надо же для Души.

Лара Ларина

А кому хватает..поднимите руку...еще Хэменгуэй говорил, дай человеку необходимое, он захочет удобств, дай удобства захочет роскоши...и т.д.😄😄😄

Просто Человек

Верно. А Вы приезжайте в гости. За одно и Израиль посмотрите.

Лара Ларина

Спасибо!!!🙏☺️

Ми
Мир))

Заведи белку и крысу.они помогут. Одна орехи тырить будет..другая деньги тырить начнет

Yl
Ylinka

🐓🐔🐓🐔🐓🐔надеюсь теперь продержитесь,с моей подачи😁

Просто Человек

СРАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! 👍🙂☕🍱🍨🍫🍬🌞🌺🌻🌹🌷

Yl
Ylinka

Да во благо😅😅😅

Просто Человек

Точно.

Крошка Енот

ну что ты сочиняешь, какая же жидовская морда,. ты же вылитый грузин.))

Просто Человек

Даже нет во мне ни капли этой крови.)))

Крошка Енот

На Сталина похож...

Просто Человек

Оппа. Ну загнули. Ещё на ого похож?

Крошка Енот

А что, на Сталина,разве этого мало?))

Просто Человек

Мало.

Владимир Кручинин

А что это за Жизнь, на которую не хватает? В двух словах?

Просто Человек

Мне на Жизнь не хватает. Просто для Души. Так несколько лимонов 💲

Ве
Вероника

Придется всем колхозом сложиться😉😁👍🤷‍♀️

Просто Человек

Да.)))))))))))))))))))))

Просто Человек

Смеюсь.

Ольга

💲💲💲💲💲

Валентина Шадрина

👍😅😅😅 Та же проблема!

Валентина Шадрина

И ведь у всех так. 😅 Помощи ждать не от кого.

Просто Человек

Надеятся надо на себя.

Валентина Шадрина

Да. Только на себя. И увереннее в себе и разочарований нет...

Тася Гаврик

А кому легко?))))😜🤣👌

Любовь..любовь!

На жизнь не хватает? Что делаете сократить: жизнь или расходы?.....

Просто Человек

Ничего не делаю.

Просто Человек

Вот .спасибо. 🙂👍👍👍👍

Татьяна Морозова

похоже не средств, а чего то другого)))

Татьяна Морозова

)))) Удачи

Алина Чурсина

ЩАСЬ СБРОСИМСЯ !!!😩😫😛

Просто Человек

УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ

Еп
Епифания

Оправляйтесь в Нью-Йорк, там помогут

Просто Человек

Был там. И что?

Южный Кот

ой вэй,таки разве это жизнь?😀

Валентина Марадудина

А ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ТО ???????????????😄

Евгений Иванов

На семейную или на личную?🤣

Просто Человек

Сказал же на Жизнь Свою. Для Души.

Евгений Иванов

Надо заначку увеличить, чтобы тётя Соня (Роза, Циля...) о ней не догадывалась.

Просто Человек

Ксюха.

Евгений Иванов

За совет должен будешь, Жидовская Морда!😂

Просто Человек

🤣🤣😄👍👍👍👍👍 Всем кому я должен, Прощаю 🙂 100 000 000 💲

Серик Рустимов

Муравью хватает, а Вам нет?