N’
N’djaména

TELE2 запустила услугу «Изменение название сети». Теперь можно вместо стандартного названия сети сделать так чтобы на экране смартфона было имя любимой девушки или футбольной команды, географическое название, что захочется.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так операторам связи в России налог повысили . теперь они будут с населения за глупые услуги вроде этой деньги стричь )))

N’
N’djaména

Первый раз что ли, им повысили, на нас потребителях отыгрыгаются.

N’
N’djaména

🤷‍♂️😁

Наталья Пещерская

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! И второе- когда коту делать нечего..... он сети переименовывает! 😂

Языческий Кот

божемой, йота, тинькоф и прочие это предлагают уже много лет. только нафиг это счастье уперлось...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше бы перестали плату снимать за то. чем не пользуешься)

N’
N’djaména

Это надо контролировать самому и проблем не будет гарантированно, а так да они клиентов за лохов держат, обьебывают как хотят тех кто не знают, не замечают систему ихнюю. Ну крысы и шакалы они очевидно. Виноваты ОЧЕНЬ высокие начальники и вниз далее, а от простых сотрудников TELE2 [как и везде] чтобы они уговаривали клиентов-абонентов или обьебывали.

Никифоров Валерий

Раньше самая честная сеть была , год назад скурвились .

N’
N’djaména

Это при шведах была до 2013 года.

Михаил Гехт

Прямо по пословице: «за ваши деньги - любые капризы»

Ро
Роксана

мошенники этим уже вовсю пользуются

N’
N’djaména

Где взаимосвязь?

Нурия Шагабиева

Лишь бы тарифы были приемлемые.

N’
N’djaména

Первые два дня бесплатно, далее 50 рублей в месяц.

Нурия Шагабиева

Пробовала , не ловит везде.

N’
N’djaména

Значит базовых станций мало и далеко друг от друга, покрытие слабое.

Нурия Шагабиева

Может быть.

Александр Королев

А зачем это мне? лишние траты?...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До чего техника дошла)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обожаю это направление

N’
N’djaména

Для туристов все удовольствия, на любой вкус, развлечения, экскурсии, музеи, архитектура вместе историей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И океан

N’
N’djaména

Атлантика плещет свои волны, когда спокойная, но крайне очень редко, в другой раз намного чаще не довольная. Я не поэт и писатель выражать чувства и эмоции, это просто надо видеть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я видела

Ирина

Разочаровалась в теле2

N’
N’djaména

При шведах порядок был во времена дискаунтера, теперь очень многие разочарованы и не довольны.

Игорь Фолимонов

Пофигу. У меня МТС

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ку
Кукулькан

Зачем?

Еп
Епифания

Зачем?

Алиса Лиса

Как?

N’
N’djaména

Два дня бесплатно, далее 50 рублей в месяц, *709*1#.

Алиса Лиса

Тогда на куй

N’
N’djaména

Вот именно))))

Он-Это Я

🤧

N’
N’djaména

Согласен, после шведов поебень осталась. Это Россия.

N’
N’djaména

😁🤣отжевали-отжали у шведов и беспредел включили.