Южный Кот

Куда делась старая, добрая, русская традиция - цареубийство?

–11
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Акира Куросава

Во дни ужаса, сечи, торнадо, пожаров, во дни тотальной ненависти всех ко всем, во дни воя, изрыгания проклятий до десятого колена, пожеланий чудовищной и изощренной гибели, во дни злорадства, мстительной радости, тотального расчеловечивания, - скажем спасибо тихому маленькому добру, которое пробралось к нам и к вам через границы, разделяющие нас и вас, пробралось на цыпочках, вдоль стеночки, проскользнуло незамеченным.

Al
Ali

за всю историю сша ( 240 лет приблизительно) было убито 4 президента, не считая, бесчисленное количество покушений, особенно, на Билл Клинтона, а история России примерно, 1000 лет ( и убито примерно 3-4 царей) так что злобивый товарищ, это больше похоже на американскую традицию ( даже есть название проклятие ..Текумсе) …

Южный Кот

официально 7 российских царей были убиты...не считая сомнительных случаев,княжеского периода,и советских бонз

Be
Bergwasser

ты думаешь что виноват царь? Нет. Он порожление тех чудовищ, которые его создают. Один вагнеровец сейчас выступал и утверждал, что российский народ без царя не сможет жить. Так что путин здесь не при чем. Он порождение российского народца

Господин Евгений Vирт

Никуда не делась. Мы убиваем только хуёвых царей: Пётр lll не мог даже ребёнка зачать, заискивал с Пруссией (первым врагом России), разозлил армию. Николай ll от короны отказался. Так что Путину лучше не снимать корону. А то мало ли...😜

Андрей Заруба

Ушла. Да и по закону по престолонаследованию у нас нет никого достойного престола. Если только одна из реальных монархов выдаст своего родственника. Так что нет у нас монарха. А раз нет то и убивать не кого.

Сергей Владимирович

Это иудеям свойственно - цари то не свои были у этого рассеянного народа. А русская традиция - «за царя - за отечество» или за истинного царя, но за ЦАРЯ. Так что «Не дождётесь» 😁

Южный Кот

когда у иудеев были цари,пророки и храм,русские еще в шкурах по лесу бегали...

Сергей Владимирович

Это довольно распространённое заблуждение о наследовании первородной древности современными иудеями. Конечно не русским с ними сравниваться. Но... Это как армяне некоторые из которых считают себя наследниками Урарту. Ну и речь не об осуждении иудеев, а об их социальных ролях в т.н. средние века, когда они не имели государственности. Разве моё замечание не истино?

Южный Кот

и каких же царей в средние века завалили иудеи?

Сергей Владимирович

По предположению профессионального историка (надо конечно иметь ввиду что он грешил антисимитизмом) Гумилёва, огромную роль в организации войн Европы (включая т.н. Столетнюю) играли ростовщики - иудеи. Да и революционный бомонд 17 года так и укомплектован иудеями. Солженицын довольно взвешенно написал об этом

Южный Кот

ну то что еврейские общины в разные века и в разных странах влияли на исторические события-несомненно,причем не всегда в свою пользу...но вопрос был о цареубийстве...пожалуй,кроме Николая 2 евреи никого не убили...

Сергей Владимирович

Может и так. Но ведь персонв - убийцы царей и президентов - это оружие в чьих то руках.. Но это конечно спор ради спора. Ничего не изменить здесь препираясь.

Остап Бендер

Да! Куда? Кот ты готов убить царя? Хочешь я тебе вышлю шприц с ядом? Ты спасешь мир! Я доложу об этом Байдену. Ты получишь компенсацию в размере 100 000 длолларов США

Al
Aleksandr

Я готов даже на растоянии

Остап Бендер

Отлично! Как только увижу результат на днях связываюсь с Байденом если операция пройдет удачно и уверяю вас вы получите свои деньги

Дмитрий Коновалов

Да давай..И чем закончиться твоя бригада? Крысиной возней в соц.сетях? И Всё... Не будоражит людей. Хочешь выежиться в главы региона. Такой же крысой будешь...

Вера Сергеевна-V

Не в ту степь ,Кот Южный! Лучше вспомните про убийства президентов братьев КЕННЕДИ в США ,а сколько убийств в ходе расследования ...один ужас !

Южный Кот

одно другому не мешает...

Вера Сергеевна-V

Но ,а намёки больше вам подходят там ,где вы живёте

Южный Кот

со стороны мне виднее и то ,что происходит в России...

Вера Сергеевна-V

Не беспокойтесь ,у нас тоже видят и понимаю всё Не бывать исполнения заветной мечты Запада ) Можно и не комментировать .

Южный Кот

*неуловимый Джо*😂

Вера Сергеевна-V

Можно и посмеяться ,но каждый со своим подтекстом ))))

Elvis Costello

куда и дворянство.....давно ушло...даже в сша было недавней...только дураки думают что всё это путин- а мол русские- гои желающие контроля сша

Кто То

Очень хочется верить, что исчезла и русская традиция "ломать до основания". Так как "что за тем" известно многим поколениям россиян(

Демьян Трофимов

Туда же куда и не менее добрая традиция заливать в глотку расплавленное олово за непотребные речи. Жалко... Очень, очень жалко...

..
...

Видимо, туда же, куда и четвертование, которым традиционно на Руси казнили за оскорбление царя, покушение и измену.

Сергей Морозов

В России ушла вместе с царями... А вот на Украине измельчала до журналистов и прочих несогласных! Зато процветает...

Николай

так уже к Киеву скоро придут вежливые люди и возьмут накошу и как царя судить будут , а потом в расход

I🌏
Indifferent 🌏

Запад виноват , заразил Россию толерантностью и терпимостью , приходится терпеть россиянам 🤷‍♂️

Лора Тайм

Царя в России нет......а американская традиция стрелять в своих презедентов вам самим пригодится.

Толя Попов

царе-Путина ?😉............обожаем☝️😉........а вы ?......вашего зелю-крысеныша☝️😝.....тоже ?

Tanja W.

Да!!! Намекните там русским, так незаметно !! Что мол пора ребята!Царя на мыло!😀