ⅅжекоб✭Умба

Мы давно привыкли, что стоит задать вопрос в интернете, по поводу товара, или услуги, так сразу нас заваливает спам, тематически привязанный к нашим вопросам. Скажем, если вам пришлось искать в сети запчасти на NISSAN, то вас будет преследовать реклама именно этой марки, а ни какой то другой. Даже на этом сайте, реклама, на страничке, чаще всего касается темы наших вопросов. Это понятно,НО..Мне вечером идёт реклама того, чем я интересовался днем, не в сети, а в реале. Паранойя или нет?

Ответы
Владимир

И не только это. Интернет уже знает из какого города ты, и пишет тебе что с тобой хотят познакомиться куча женщин из этого города и прочее.

ⅅжекоб✭Умба

Это, как раз проще, и понятнее всего.

Лора Ларина

Да уж)),полтергейст.Думаю,что это потому что вы уже сконцентрировали на этом внимание.Мечтайте и думайте о собственной яхте),получится!

ⅅжекоб✭Умба

Яхта мне ни к чему, меня укачивает.

Лора Ларина

Тогда о чем-то другом))

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Лариса Жданова

Это знаки от вашего Ангела Хранителя

ⅅжекоб✭Умба

Что ж, возможно так и есть.

Лариса Жданова

когда пытаешься от чего то предостеречь, считают, что накаркала, но если бы прислушались, могли бы многое избежать

ⅅжекоб✭Умба

Интересно. Если у меня и случается что то подобное, то при попытке анализировать, рассеивается, как туман.

Лариса Жданова

Просто вы больше доверяете логике, полагаетесь на научные практики.. Я часто смотрю программу с Дибровым кто хочет стать миллионером, когда отвечаю первое, что пришло на ум, в большинстве случаев оказывается верным, примерно 90%, но когда начинаю размышлять, правильных ответов оказывается прим 50%.

ⅅжекоб✭Умба

Интересно. Очень интересно!

Романтик Z

так и есть. Модератор не спит.

ⅅжекоб✭Умба

Вроде того.

Алексей Миркин

Мысль материализовалась.

ⅅжекоб✭Умба

Ни фига. Со мной, где бы я ни был, всегда мой телефон. И неважно, что он молчит, и будто бы дремлет.

Аринка

может наши мысли читают??

ⅅжекоб✭Умба

Да нет, что вы, просто устройства, что мы всегда носим с собой, думаю, что они, не только наши помощники.

Аринка

всё возможно..но надеюсь вам нечего скрывать??😉

ⅅжекоб✭Умба

Нам всем, есть что скрывать. Или нет?

Аринка

мне нет..

ⅅжекоб✭Умба

Рад за вас, но завидовать не хочется.

Аринка

а зачем завидовать? моей судьбе не завидовать ,а только посочуствовать можно

ⅅжекоб✭Умба

При чем здесь это?