Ве
Вероника

Неправду говорят, что Россия уже не та, – Россия ещё та!??😁 😉

Ответы
Борис Бережной

Сейчас многочего не понятно.Одного за кусок масла могут посадит а за миллионы отпустить.Сердюков,Васильева и прочая родня...

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!👍 😞

Стас Кан

Она всегда будет Та!!! Даже после атомного Апокалипсиса!!!! Любой народ может исчезнуть, а Россия и Китай останутся!))))

Ве
Вероника

!!!!

Николай Дубинин

"Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять".

Алексей Савельев

умом Россию не понять,аршином общим не измерить,у нее особенная стать в Россию можно только верить

Ве
Вероника

Теперь уже навряд ли

Алексей Савельев

да на мировой арена да молодцы,а в нутри страны?полны крах

Виктор Беспалов

ОПЯТЬ В ТОЧКУ...ЕДУ Я НА РОДИНУ...ПУСТЬ КРИЧАТ УРОДИНА...НО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ...ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА.

Ве
Вероника

Молоточек!!!!

Victor Gutstadt

Да-да, они же ещё говорят, что раньше и вода мокрее была и про сахар авторитетное мнение имеют.

Ве
Вероника

Одна говорильня...

Victor Gutstadt

Угу

Юрий Зазулин

Ничего в мире нет вечного - всё меняется, Россия тоже, но с тяжкими потрясениями.

:D
:Dagger::shield:

Да, но очень сильно подорвала свой авторитет в глазах своего народа и др, стран

Роман Селезнев

Верно. Все хорошо у нас. Как у Замятина в романе "Мы". Все остальное домыслы.

ДА
Денис А.

Правильно, мы вам не какие-нибудь там, мы даже очень и очень !!!☝️ 😂

Ве
Вероника

Вот именно!!!!👍 😉 😁

Петр Ремезов

Россия великая страна, могучая держава - никуда от этого не деться...

The Мишка На Юге

Судя по количеству народа в безсмерном полку- это что то!!!!

Ве
Вероника

Это огромна сила.

The Мишка На Юге

Этот народ непобедим

Ве
Вероника

Согласна полностью!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так и будет!!!!

Ве
Вероника

Аминь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!??

Дед Пихто

А Вы сомневаетесь?Сегодня опять Путин говорил.Всё Путём!

Ве
Вероника

По другому не хочет!)))

Дед Пихто

У-га-га! Это не ко мне.Я-Путиноид.

Фаил Кунакбаев

да ещё та если не пьёш то хату спалят нефиг делать

Владимир Киселёв

Потому и тявкают на расстоянии со всех сторон...

Farit Nazmiev

И еще лучше, просто времени мало осталось

Nikola Mahkov

куда смотреть!.....................................😱

Валерий

Есесьно!!!Была есть и будет🤗😁😁

Николай Катуркин

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Ек
Екатерина.

Россия всегда будет- Великой Россией.

Ве
Вероника

!!!!!!!